X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

В Молдове прошел новый турнир по сквошу при поддержке DAAC Hermes и салона GEELY ©

17 окт. 2022, 17:00   Спорт
2767 0

В Молдове при поддержке DAAC Hermes и салона GEELY прошел новый турнир по сквошу, который был приурочен ко Всемирному дню сквоша и состоялся 15 октября в столичном Kangaroo Squash & Padel club.

Мероприятие собрало более 30 участников, включая гостей из Украины и игроков из Бельц. В северной столице Молдовы, к сожалению, нет корта, но, несмотря на это, игроки из Бельц участвуют в турнирах по сквошу, и весьма удачно. Очень обрадовало то, что много гостей пришли посмотреть и поддержать спортсменов и атмосферу сквоша.

Особенно захватывающими вышли финалы турнира в обеих категориях, где игроки "вырвали" победу. Проигрывая 0:2, они сумели совершить камбэк, и итог поединка - 3:2 по сетам.

Для салона GEELY партнёрское участие в таких мероприятиях становится уже доброй традицией, поскольку бренд GEELY – это не только про автомобили, но и про спорт и активный образ жизни!

GEELY с большой радостью и в дальнейшем будет поддерживать спортивные мероприятия и открывать для вас новые события и примечательные локации, где можно хорошо, активно и с пользой провести время!

Следите за новостями, будьте с нами, будьте активны! HAPPY LIFE – GEELY DRIVE!

1
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?