X 
Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

В Молдове пройдет новое масштабное мероприятие из мира профессионального бокса и К-1 ©

18 дек. 2023, 10:06 (обновлено 23 дек. 2023, 16:20)   Спорт
5005 0

23 декабря в Кишиневе пройдет новое масштабное мероприятие в мире профессионального бокса и К-1 - второй по счету профессиональный турнир бокса и кикбоксинга под названием Garuda Absolute Leadership.VOL.2

Мероприятие пройдет в зале Государственного университета физической культуры и спорта по адресу ул. Андрея Дога, 22, Кишинев. Начало в 17:00.

Его организуют Wako Pro - Всемирная ассоциация организаций кикбоксинга, GALA - Garuda Absolute Leadership Association и Федерация бокса Республики Молдова.

Новый праздник для ценителей профессионального бокса и кикбоксинга Молдовы предоставит спортсменам из всех стран возможность продемонстрировать свои навыки и умения в рамках ярких и зрелищных боев.

Состязаться будут спортсмены Молдовы, Беларуси, Азербайджана, Грузии, Румынии, Болгарии, Сербии, Израиля, Италии, Китая.

Как отмечается в сообщении общественной ассоциации "Спортивный клуб Garuda", благодаря этому удивительному спортивному событию появится уникальная возможность укрепить и объединить дух и силу людей-побратимов через спорт.

"У нас есть энергия, мотивация и амбиции, чтобы создавать атмосферу честной игры и поддерживать здоровые социальные отношения. Верим, что спорт позволяет нам преодолевать границы и национальные различия, создавая общую цель. Наше мероприятие будет отличной площадкой для создания положительной энергии и укрепления наших отношений", - говорится в сообщении общественной ассоциации "Спортивный клуб Garuda".

Трансляция турнира Garuda Absolute Leadership будет осуществляться на канале Fight Night ARENA и youtube-канале.

0
0
1
3
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?