X 
Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

«„Шериф“ рядом с национальной сборной Молдовы». Объединяющий месседж тираспольской команды накануне решающего матча

20 ноя. 2023, 21:39   Спорт
2031 0

Тираспольский футбольный клуб «Шериф» пожелал сборной Молдовы по футболу одержать победу в матче с Чехией за квалификацию на Чемпионат Европы. Клуб заявил, что сборная Молдовы заслужила эту победу.

«Сегодня сборная Молдовы проведет последний отборочный матч к Чемпионату Европы 2024 года. Самый важный поединок в жизни каждого игрока сборной. Коллектив ФК „Шериф“, как и все болельщики сборной, верит в успех, верит в победу, которая должна отправить Молдову на Чемпионат Европы. Мы, как никто другой, знаем, что дорогу осилит идущий. Вы проделали фантастическую работу и заслуживаете сыграть с самыми сильными командами континента», — сказано в заявлении клуба, сообщает Noi.md со ссылкой на newsmaker.

«В вас, может, мало кто верит в Европе, так же как в ФК „Шериф“ не верили на групповой стадии Лиги Чемпионов. Но ничего невозможного в этой жизни нет. Мы смогли обыграть „Реал“, и вы сможете обыграть Чехию. Весь коллектив и болельщики ФК „Шериф“ рядом с национальной сборной Молдовы. Мы единое целое и победа будет за вами», — сказано в заявлении клуба.

Сборная Молдовы по футболу 20 ноября проведет последний матч квалификационного раунда ЕВРО 2024, сыграв со сборной Чехии. Впервые в истории у сборной Молдовы по футболу появился шанс попасть в финальную часть Чемпионата Европы (ЕВРО 2024).

7
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?