Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Руководство "Барселоны" ищет замену Хави

2 фев. 21:30   Спорт
1748 0

Хави (44 года) объявил, что покинет «Барселону» по окончании сезона, и руководство клуба вынуждено искать нового тренера. В этом контексте были названы имена нескольких тренеров каталонского клуба. Однако официального решения по этому поводу пока нет.

Жоан Лапорта, президент каталонского клуба, заявил, что возможности, из которых «Барселона» может выбирать на данный момент, весьма ограничены. Однако представитель клуба «Камп Ноу» заявил, что им нужен тренер с богатым послужным списком, отмечает Noi.md со ссылкой на digisport.ro.

Что касается вариантов Гарсиа Пимиенты, тренера «Лас-Пальмаса», и Рафаэля Маркеса, то Лапорта намекнул, что их можно принять во внимание, но решение будет принимать спортивный директор клуба Деку.

«Приедет тренер с определенным послужным списком. Маркес? Не исключено, потому что у него хорошая карьера. Гарсиа Пимиента? Он отличный тренер. У нас есть некоторые спортивные правила, к которым новому тренеру придется адаптироваться. Это незаменимые правила, потому что они принесли нам славу в прошлом, и мы не собираемся от них отказываться», – заявил Жоан Лапорта.

Хави объявил, что покинет «Барселону» по окончании сезона. «Хочу сообщить вам, что я больше не буду тренером «Барселоны» после 30 июня. Клубу нужны перемены», — заявил недавно Хави.

0
0
1
1
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?