Землетрясения новостей: 506

Полузащитник сборной Молдовы забил красивейший гол в Греции

30 сен. 20:45   Спорт
3 час. назад 952 0

Полузащитник сборной Молдовы (18 игр, 3+2) Виктор Стынэ отличился дебютным голом в сезоне за «АЕ Лариссу» в матче 2-го дивизиона Греции.

Это произошло в домашней игре 2-го тура Суперлиги-2 против «Диагораса» (3:0). Наш соотечественник провел весь матч, на 63-й минуте встречи красивым обводящим ударом забил 3-й гол своей команды.

Как пишет Media Sport, в нынешнем сезоне 26-летний воспитанник «Зимбру» провел 4 матча за греческий клуб во всех турнирах (1 гол, 236 минут), а его команда занимает 1-е место в чемпионате, набрав 6 очков в двух турах.