X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Паралимпийский велогонщик получил в качестве приза неуместный подарок

16 авг. 2023, 19:30   Спорт
2304 0

Чемпион мира был награжден двумя наручными часами, несмотря на то, что у него ампутированы руки. Рикардо Тен Аргилес, паралимпийский велогонщик из Испании, выиграл категорию C1 на чемпионате мира по паралимпийскому велоспорту в Глазго, и видео момента вручения ему награды стало вирусным в социальных сетях.

Рикардо ампутировали обе руки и левую ногу в возрасте всего восьми лет после того, как его ударило током от высоковольтных проводов, пишет sport.hotnews.ro.

Рикардо выиграл свой пятый титул чемпиона мира по паравелоспорту на треке в скрэтч-гонке C1 и золотую медаль в гонке на время.

В возрасте 47 лет Тен Аргилес также получил приз от спонсора: двое наручных часов Tissot. Хотя пользователи сети считают момент во время церемонии награждения постыдным, спортсмен с улыбкой принял подарок, а затем выложил видео, на котором он носит часы на бицепсе и шутит с другом: «Рикардо, который час? ", «Пришло время чемпионов мира».

«Я очень рад выиграть две пары часов Tissot, по одной на каждую руку, но в основном за то, что они значат для паралимпийского велоспорта», — написал он в "Твиттере".

0
0
0
1
3

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?