Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Обращение Майи Санду к нашей сборной перед матчем с Чехией

20 ноя. 2023, 17:48   Спорт
3788 0

Глава государства Майя Санду обратилась с посланием к нашей сборной перед матчем с Чехией. "Вперед, Молдова, за вас болеет вся страна!" - написала президент.

"Сегодня вся Молдова болеет за победу, дорогая сборная по футболу! Мы гордимся вами, я уверена, что вы отдадите все силы на поле, и мы все надеемся на историческую возможность пройти квалификационный отбор! Вперед, Молдова, за вас болеет вся страна!" - говорится в послании главы государства.

Сегодня, 20 ноября, в 21:45 состоится самый важный матч в истории молдавского футбола - Чехия - Молдова. Впервые у молдавской сборной появляется шанс попасть в финальный турнир чемпионата Европы.

Свой предпоследний отборочный матч к чемпионату Европы сборная Молдовы завершила вничью с командой Албании - 1:1. Гол за нашу команду забил Владислав Бабогло. После этого результата сборная Молдовы сохраняет шансы на попадание на ЕВРО-2024. Однако мы зависим от результата матча между сборными Польши и Чехии, который состоится сегодня в 21:45. Молдова проведет свой заключительный предварительный матч в понедельник 20 ноября в Чехии.

4
1
0
0
9

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?