X 
Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Надаль не будет участвовать в Открытом чемпионате Австралии по теннису

7 янв. 17:20   Спорт
2626 0

Испанский теннисист Рафаэль Надаль объявил, что не будет участвовать в Открытом чемпионате Австралии по теннису, первом турнире Большого шлема в году, который стартует на следующей неделе.

Спортсмен заявил о «микроразрыве мышцы» менее чем через неделю после возвращения на соревнования после годичного отсутствия из-за травмы.

"В данный момент я не готов играть пятисетовые матчи на максимальном уровне, который требуется. Я возвращаюсь в Испанию, чтобы еще раз поговорить с медицинской командой, пройти назначенное лечение, отдохнуть", – написал Надаль в социальных сетях, отмечает Noi.md со ссылкой на agerpres.ro.

В пятницу Надаль, которому потребовалось незначительное медицинское вмешательство во время поражения в четвертьфинале в Брисбене (ATP), описал после матча болезненность мышц в той области, где он получил травму годом ранее.

37-летний Надаль, который вернулся на соревнования в Австралии после почти годичного перерыва из-за травмы, был вынужден уйти в раздевалку во время матча с Джорданом Томпсоном. Ему понадобилась помощь врача из-за боли в верхней части левого бедра.

0
0
0
1
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?