Президент новостей: 4157

Молдавский футболист забил дебютный гол в чемпионате Болгарии

8 сен. 15:20   Спорт
4 час. назад 702 0

Молдавский полузащитник Василий Бытлан отметился голом уже во втором матче за свою новую команду - болгарскую "Фратрию".

Бытлан забил гол престижа за "Фратрию" на 89-й минуте игры против "Монтаны" во втором по силе дивизионе страны, в котором соперник добился победы со счетом 2:1.

20-летний футболист начал матч на скамейке запасных и вышел на поле на 80-й минуте.

Бытлан является воспитанником CSCT Buiucani и выступал за "Дачию Буюкань" с 2021 года. В Болгарию он перебрался в конце августа.

Как отмечает moldfootball.com, что в "Фратрии" он стал одноклубником Василия Андони, который в этом матче вышел на поле на 78-й минуте.

После 8 сыгранных матчах "Фратрия" идет на 13-м месте из 20 команд-участниц.