X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Макгрегор: Борьба и дзюдо спасли мне жизнь

28 янв. 2023, 14:30   Спорт
1691 0

Конор Макгрегор уже давно не выходил в октагон – ирландец не бился почти два года. Но он продолжает привлекать к себе внимание экстравагантными выходками и скандалами, связанными с криминалом, передает championat.

При этом Ноториус умудряется оставаться на плаву, практически постоянно решает проблемы без особых последствий. Но 27 января всё могло завершиться трагедией – спасло лишь чудо!

Макгрегор по традиции отправился на велосипедную прогулку и даже представить не мог, что что-то пойдёт не по плану. Но в итоге оказался на асфальте после столкновения с автомобилем. Видимо, Конор не на шутку испугался за свою жизнь: «Только что меня сзади ударила машина. Водитель, ослеплённый солнцем, меня не увидел и на полной скорости влетел в меня. К счастью, моё время ещё не пришло. Спасибо также борьбе и дзюдо. Знание, как правильно сгруппироваться, спасло мне жизнь».

Практически сразу Конор сообщил в социальных сетях, что его здоровью ничего не угрожает. А ещё Макгрегор успел подружиться с тем самым автомобилистом, под колёсами машины которого он чуть не оказался: «Ник сбил меня и теперь везёт домой вместе с велосипедом. Слава богу, я всё ещё здесь, и только это имеет значение».


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?