Президент новостей: 3997

Кубок Молдовы по пляжному регби среди юниоров: Кто победил

23 июн. 2023, 13:15   Спорт
2524 0

11 июня в парке La Izvor на песчаном стадионе произошло яркое спортивное событие: юниоры из Кишинева, Сорок, Тирасполя, Бендер соревновались за Кубок Молдовы по регби. Точнее — за Кубки, ведь команд-победителей из разных городов нашей страны было много!

Чемпионами стали клуб Steaua — команда мальчиков U10 и U12, а также команда Спортивной школы акробатики и регби U14. Самые лучшие результаты показали кишиневские юниоры.

Второе место заняла команда из Сорок - U10 и U14, а третью ступень пъедестала поделили команды из Тирасполя U14 и девичья команда U10 из кишиневского клуба Steaua, сообщает Noi.md со ссылкой на tv8.

Всем командам, занявшим 1, 2 и 3-е места президент ФРМ Анатолий Курекь вручил кубки.