Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1686
Война в Украине новостей: 6118
Евровидение новостей: 504

Команда села Хилиуцы – обладатель Кубка председателя Рышканского района

8 ноя. 2022, 21:30   Спорт
1880 0

Команда из села Хилиуцы ​​выиграла Кубок председателя Рышканского района по футболу в 2022 году. В решающем матче победитель обыграл команду из Василиуц со счетом 3:1.

В малом финале команда села Мошены обыграла команду Пыржоты со счетом 2:1.

В этом турнире, который проходил с 23 октября по 6 ноября, приняли участие 6 команд – города Рышканы и сел Василиуцы, Пыржота, Хилиуцы, Мошены и Шаптебань. Всего в соревнованиях приняло участие 98 игроков.

Матчи собрали на трибунах стадиона в Рышканах множество зрителей, а также официальных лиц – вице-председателя ФФМ Руслана Берзоя, вице-председателей Рышканского района Игоря Стояна и Игоря Кулича, представителей примэрий района.

Футбольная ассоциация Рышкан (председатель – Константин Русу) организовала 6 ноября турнир по мини-футболу, в котором приняли участие 25 детей из спортивной школы города Рышканы, которые также участвовали в церемонии начала финального этапа футбольного турнира на Кубок председателя Рышканского района.


Беспрепятственное проведение конкурса обеспечила Футбольная ассоциация Рышкан при поддержке ФФМ и Рышканского районного совета, которые вручили призы участникам.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?