Президент новостей: 4072

Как завершился матч сборных Франции и Австрии на Евро-2024

18 июн. 0:09   Спорт
2313 0

Сборная Франции обыграла Австрию в матче первого тура группового турнира Евро-2024 — 1:0.

На 38-й минуте единственный гол в свои ворота забил защитник сборной Австрии Максимилиан Вебер.

В конце матча форвард сборной Франции Килиан Мбаппе сломал нос, врезавшись в плечо Кевина Дансо. 25-летнего француза заменили на 90-й минуте.

Ранее в той же группе сборная Нидерландов обыграла команду Польши со счетом 2:1. В итоге Франция с 3 очками после первого тура занимает второе место в группе D. Австрия (0) идет третьей.

В следующем матче французы 21 июня сыграют с Нидерландами, а Австрия в этот же день встретится с Польшей.