X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Что заявил тренер «Шерифа» перед ответным матчем с «Маккаби» Хайфа

2 авг. 2023, 13:15   Спорт
2791 0

Главный тренер молдавского футбольного клуба «Шериф» из Тирасполя Роберто Бордин ответил накануне вечером на вопросы израильской прессы перед ответным матчем с «Маккаби» Хайфа.

- Думаете, матч чем-то будет отличаться от того, который был сыгран на прошлой неделе?

- Добрый вечер. Я уже был в Израиле со сборной Молдовы. Тогда была очень сложная ситуация для нас. И сейчас нам противостоит очень сильный соперник, и нас ждет трудный матч, по сравнению с первым поединком в Молдове. Но игра важна для нас, и думаю, будет хорошая атмосфера на стадионе. На прошлой неделе моя команда сыграла очень хороший матч, нас отлично поддерживали наши болельщики. Все сложилось как надо.

- Завтра будете придерживаться той же тактики игры от обороны?

- Матч на матч не похож, и мы будем действовать по ситуации. Нужно будет обороняться - сделаем это, придется сыграть в атаку - мы и к этому готовы.


- Ждете каких-то сюрпризов в тактическом плане от соперника по сравнению с матчем на прошлой неделе?

- Не думаю, что будет какая-то разница по сравнению с прошлым матчем. Мы проанализировали игру и не увидели разницы из того видео, что мы видели до матча в Тирасполе. Очень качественная команда, которая любит владеть мячом. Это они и пытались сделать в первой игре. Мы тоже не можем всю игру находиться только в обороне. Будем искать свои моменты в атаке и пытаться их реализовать.

- Как вы думаете, ключевую роль сыграют игроки вашей центральной зоны поля?

- Конечно, я не расскажу вам все, давая ответ на ваш вопрос. Мы готовились к игре с теми игроками, которые есть в нашем распоряжении, и только завтрашний матч ответит на вопрос, насколько хорошо мы это сделали. Каждый тренер несет ответственность за игроков, за их расстановку на поле и отталкивается от того, каких игроков имеет в расположении.

Как сообщалось ранее, 26 июля в Тирасполе состоялся первый матч 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между "Шерифом" и "Маккаби" Хайфа. Тираспольчане сумели обыграть действующего чемпиона Израиля со счетом 1:0. Гол забил Талал на 28-й минуте. Ответная игра состоится 2 августа, в 20:00.

2
0
1
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?