X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Ришарлисон перешел в «Эвертон»

25 июл. 2018, 22:00   Спорт
2786 0

Бразильский форвард подписал с «ирисками» контракт до 2023 года и воссоединился с бывшим тренером «Уотфорда» Марку Силвой.

Сумма сделки, в результате которой Ришарлисон перешел из «Уотфорда» в «Эвертон», составил 50 млн фунтов.

Нападающий, которому сейчас всего 21 год, переехал в Англию только год назад, но быстро стал одним из открытий сезона в Премьер-Лиге.

Яркая игра привлекла внимание клубов как в Англии, так и за рубежом. Серди заинтересованных грандов называли «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

Однако Ришарлисон принял решение продолжить карьеру на «Гудисон Парк» под руководством Марку Силвы, с которым они уже работали вместе.


Слова игрока приводит официальный сайт «Эвертона»: «Я хочу добиться успехов с «Эвертоном». Думаю, для меня важно быть здесь снова с Марку Силвой. Я научусь большему, ведь я все еще учусь как игрок, я хочу развивать и расти здесь.

«Эвертон» поверил в меня, я собираюсь чтить эту футболку и показывать на поле, зачем я пришел сюда.

«Конечно, я уже давно знаю тренера, так что я представляю, как он работает.

«Я очень хорошо развивался под его руководством в «Уотфорде». Мы с ним хорошо работали, и я думаю, что однажды он поможет мне попасть в сборную Бразилии.

«Но это касается будущего, а мое настоящее здесь, в «Эвертоне». Я хочу воплотить свои мечты в жизнь здесь, в одном из самых больших клубов Англии, - добавил Ришарлисон. – Я хочу забивать больше голов, отдавать больше голевых передач и помогать так, как это будет возможно.

«Все в мире знают «Эвертон». Это очень большой клуб, я бы сказал, один из самых больших в Англии. Я по-настоящему счастлив и польщен возможностью быть здесь».

Силва был рад завершить свою первую сделку в качестве босса «Эвертона». Он хорошо знает Ришарлисона и помогал тому реализовать свои лучшие качества еще в прошлом сезоне.

Тренер сказал: «Это еще один игрок, который может помочь нам. Это хороший игрок, который повысит конкуренцию в нашей команде.

«Для меня очень важно, чтобы между игроками была конкуренция. Это сделает нас лучше как клуб, за попадание в состав должна быть конкуренция внутри команды.

«Ришарлисон – быстрый, сильный, обладает очень хорошей техникой и может играть на любой из трех позиций в атаке. Он также умеет забивать голы.

«Болельщики «Эвертона» увидят игрока, который всегда выкладывается на 100 процентов, чтобы помочь команде».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?