Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Анчелотти счастлив и рад стать тренером сборной Бразилии

8 июл. 2023, 21:00   Спорт
2275 0

Бразильский защитник «Реала» Эдер Милитао практически подтвердил, что Карло Анчелотти станет главным тренером сборной Бразилии в следующем году.

Ранее стало известно, что итальянский специалист возглавит сборную Бразилии в 2024 году. В настоящее время он тренирует мадридский «Реал», сообщает Noi.md со ссылкой на matchtv.

— Анчелотти всегда шутил с нами (с бразильцами из «Реала»), он сказал нам, что он уже там! Но мы не хотели слишком углубляться в это, потому что это деликатный вопрос.

Анчелотти — наш тренер в «Реале», и он будет нашим тренером в сборной Бразилии. Он счастлив и взволнован. Он сделает все возможное, в этом я не сомневаюсь. Не нужно вспоминать всё, чего Анчелотти добился в своей карьере… для меня он один из лучших тренеров в мире, — сказал Милитао, которого цитирует Globe Esporte.

Анчелотти ранее возглавлял английские «Эвертон» и «Челси», мюнхенскую «Баварию», французский «ПСЖ», итальянские «Наполи», «Милан», «Ювентус» и «Парму». Его соглашение с «Реалом» рассчитано до 30 июня следующего года.


2
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?