Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Александр Параскив стал амбассадором спортивной экипировки BOVILINE ©

26 мар. 6:00   Спорт
2127 0

Лучший боксер Молдовы последних двух лет, обладатель Кубка Европы и бронзовый призер чемпионата Европы, мастер спорта международного класса по боксу Александр Параскив подписал рекламный контракт с молдавским производителем спортивной экипировки BOVILINE.

«Сейчас для меня важно удержать ту планку, которой я достиг и сделать следующий шаг к Олимпиаде в Париже вместе с BOVILINE», – сказал Александр Параскив при подписании документа.

В свою очередь основатель BOVILINE Борис Бужор отметил, что в настоящее время Александр Параскив - лучший боксер Молдовы последних двух лет, обладатель Кубка Европы и бронзовый призер чемпионата Европы.

"Надеюсь, что наше сотрудничество будет успешным и поможет нам вместе идти к новым победам», – сказал он.

Молдавский боксер Александр Параскив стал лицом рекламной кампании «Борись и Побеждай», посвященной лучшим спортсменам Молдовы.

Помимо Александра Параскива, амбассадорами бренда являются победитель Arnold Sports Festival UK по бодибилдингу Леонида Чобу (IFBB Atlet PRO), чемпионка мира и Европы по борьбе Анастасия Никита, один из лучших игроков Европы по футзалу Кристиан Обадэ, чемпион мира и Европы по греко-римской борьбе Виктор Чобану, двукратный чемпион Европы (дивизион «B») по пляжному футболу Николай Игнат и чемпион мира U-23 и Европы U-23 по греко-римской борьбе Александрин Гуцу.

Для соревнований и новых побед лучшие молдавские спортсмены выбирают экипировку BOVILINE.

2
0
0
2
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?