X 
Акция протеста новостей: 1587
Война в Украине новостей: 5117
Евровидение новостей: 490
Приднестровье новостей: 1302

(UPDATE) Результаты выборов по одномандатным округам

25 фев. 2019, 20:31   Политика
24182 2

Update 20.30 К этому часу было обработано 100% бюллетеней

Circumscripţia uninominală nr. 1, Briceni

  1. Greceanîi Zinaida, (PSRM) -

Circumscripţia uninominală №2, Ocnița

  1. Lozovan Irina, (PSRM)

Circumscripţia uninominală №3, Edineț

  1. Sîrbu Oleg (PDM)

Circumscripţia uninominală №4, Rîșcani

  1. Mizdrenco Vladimir (PSRM)

Circumscripţia uninominală №5, Glodeni

  1. Ion Leucă (PDM)

Circumscripţia uninominală №6, Drochia

  1. Corneliu Padnevici (PDM)

Circumscripţia uninominală №7, Soroca

  1. Alla Pilipețcaia (PSRM)

Circumscripţia uninominală №8, Florești

  1. Nichiforciuc Eugeniu (PDM)

Circumscripţia uninominală №9, Bălți Vest

  1. Alexandr Usatîi (PSRM)

Circumscripţia uninominală №10, Bălți Est

  1. Nesterovschi Alexandr (PSRM)

Circumscripţia uninominală №11, Fălești

  1. Oleg Savva (PSRM)

Circumscripţia uninominală №12, Sîngerei

  1. Brașovschi Gheorghe (PDM)

Circumscripţia uninominală №13, Rezina

  1. Graur Eleonora (PDM)

Circumscripţia uninominală №14 Telenești

  1. Maria Ciobanu (ACUM)

Circumscripţia uninominală №15 Calarași

  1. Nicolae Ciubuc (PDM)

Circumscripţia uninominală №16 Ungheni

  1. Ludmila Guzun (PDM)

Circumscripţia uninominală №17 Nisporeni

  1. Vlad Plahotniuc (PDM)

Circumscripţia uninominală № 18 Orhei

  1. Ilan Șor (Șor)

Circumscripţia uninominală №19 Orhei 2 (Ivancea)

  1. Marina Tauber (Șor)

Circumscripţia uninominală №20 Strașeni

  1. Pavel Filip (PDM)

Circumscripţia uninominală №21 Criuleni

  1. Lilian Carp (ACUM)

Circumscripţia uninominală №22 Ialoveni

  1. Liviu Vovc (ACUM)

Circumscripţia uninominală №23

  1. Lipskii Oleg (PSRM)

Circumscripţia uninominală №24

  1. Vasile Bolea (PSRM)

Circumscripţia uninominală №25

  1. Inga Grigoriu (ACUM)

Circumscripţia uninominală №26

  1. Iurie Reniță (ACUM)

Circumscripţia uninominală №27

  1. Vladimir Bolea (ACUM)

Circumscripţia uninominală №28

  1. Bătrîncea Vlad (PSRM) 9

Circumscripţia uninominală №29

  1. Lebedinschi Adrian (PSRM)

Circumscripţia uninominală №30

  1. Dan Perciun (ACUM)

Circumscripţia uninominală №31

  1. Grigore Novac (PSRM)

Circumscripţia uninominală №32

  1. Mihail Popșoi (ACUM)

Circumscripţia uninominală №33

  1. Andrei Năstase (ACUM)

Circumscripţia uninominală №34 Anenii-Noi

  1. Alexandru Jizdan (PDM)

Circumscripţia uninominală №35, Căușeni

  1. Grigore Repeșciuc (PDM)

Circumscripţia uninominală №36, Ștefan-Vodă

  1. Jolnaci Alexandru (PSRM)

Circumscripţia uninominală №37 (Răzeni) Ialoveni 2

  1. Petru Frunze (ACUM)

Circumscripţia uninominală №38, Hîncești Nord

  1. Alexandru Botnari (PDM)

Circumscripţia uninominală №39, Hîncești Sud

  1. Ghenadie Buza (PDM)

Circumscripţia uninominală №40, Cimișlia și Basarabeasca

  1. Dumitru Diacov (PDM)

Circumscripţia uninominală №41, Leova

  1. Efrosinia Grețu (PDM)

Circumscripţia uninominală №42, Cantemir, Cahul

  1. Elena Bacalu (PDM)

Circumscripţia uninominală №43, Cahul

  1. Ion Groza (Candidat independent)

Circumscripţia uninominală №44, Taraclia

  1. Chiril Tatarlî (PSRM)

Găgăuzia

Circumscripţia uninominală №45

  1. Alexandr Suhodolski (PSRM)

Circumscripţia uninominală №46

  1. Fiodor Gagauz (PSRM)

Transnistria

Circumscripţia uninominală №47

  1. Alexandru Oleinic (Candidat independent)

Circumscripţia uninominală №48

  1. Melnic Viorel (independent)

Circumscripţia uninominală №49 (Rusia, Ucraina, Israel) –

  1. Gheorghii Para PSRM

Circumscripţia uninominală №50

  1. Maia Sandu (ACUM), lider PAS

Circumscripţia uninominală №51 (SUA și Canada)

  1. Dumitru Alaiba (ACUM)

Update 16.31 К этому часу было обработано 99,44% бюллетеней.

Помимо округов диаспоры, остались необработанными протоколы трех округов в стране – №10, № 38 и № 48.

В то же время результат на последней сотне метров изменились результаты по одномандатному избирательному округу № 4-Рышканы.

После подсчета 100% голосов победителем стал кандидат от ПСРМ Миздренко Владимир.Он получил 42,97%, а его соперник Юрий Урзикэ (ДПМ) набрал 42,35% голосов избирателей.

Таким образом, по одноименным избирательным округам у ПСРМ и ДПМ равное количество депутатов:

ПСРМ - 17 мандатов
ДПМ - 17 мандатов
ACUM - 12 мандатов
Партия Шора - 2 мандата
Независимые кандидаты - 3 мандата

Circumscripţia uninominală nr. 1, Briceni

  1. Greceanîi Zinaida, (PSRM) -

Circumscripţia uninominală №2, Ocnița

  1. Lozovan Irina, (PSRM)

Circumscripţia uninominală №3, Edineț

  1. Sîrbu Oleg (PDM)

Circumscripţia uninominală №4, Rîșcani

  1. Mizdrenco Vladimir (PSRM)

Circumscripţia uninominală №5, Glodeni

  1. Ion Leucă (PDM) – 34,55%

Circumscripţia uninominală №6, Drochia

  1. Corneliu Padnevici (PDM) -33,19%

Circumscripţia uninominală №7, Soroca

  1. Alla Pilipețcaia (PSRM) – 37,07%

Circumscripţia uninominală №8, Florești

  1. Nichiforciuc Eugeniu (PDM) -42,83%

Circumscripţia uninominală №9, Bălți Vest

  1. Alexandr Usatîi (PSRM) -33,43%

Circumscripţia uninominală №10, Bălți Est

  1. Nesterovschi Alexandr (PSRM) – 33,58%

Circumscripţia uninominală №11, Fălești

  1. Oleg Savva (PSRM) -33,36%

Circumscripţia uninominală №12, Sîngerei

  1. Brașovschi Gheorghe (PDM) -32,77%

Circumscripţia uninominală №13, Rezina

  1. Graur Eleonora (PDM) -41,32%

Circumscripţia uninominală №14 Telenești

  1. Maria Ciobanu (ACUM) -33,17%

Circumscripţia uninominală №15 Calarași

  1. Nicolae Ciubuc (PDM) 37,85%

Circumscripţia uninominală №16 Ungheni

  1. Ludmila Guzun (PDM) -32,56%

Circumscripţia uninominală №17 Nisporeni

  1. Vlad Plahotniuc (PDM) -72,36%

Circumscripţia uninominală № 18 Orhei

  1. Ilan Șor (Șor) – 59,22%

Circumscripţia uninominală №19 Orhei 2 (Ivancea)

  1. Marina Tauber (Șor) -42,92%

Circumscripţia uninominală №20 Strașeni

  1. Pavel Filip (PDM) -45,56%

Circumscripţia uninominală №21 Criuleni

  1. Lilian Carp (ACUM) -32,07%

Circumscripţia uninominală №22 Ialoveni

  1. Liviu Vovc (ACUM) -

Circumscripţia uninominală №23

  1. Lipskii Oleg (PSRM)

Circumscripţia uninominală №24

  1. Vasile Bolea (PSRM)

Circumscripţia uninominală №25

  1. Inga Grigoriu (ACUM)

Circumscripţia uninominală №26

  1. Iurie Reniță (ACUM)

Circumscripţia uninominală №27

  1. Vladimir Bolea (ACUM)

Circumscripţia uninominală №28

  1. Bătrîncea Vlad (PSRM) 9

Circumscripţia uninominală №29

  1. Lebedinschi Adrian (PSRM)

Circumscripţia uninominală №30

  1. Dan Perciun (ACUM)

Circumscripţia uninominală №31

  1. Grigore Novac (PSRM)

Circumscripţia uninominală №32

  1. Mihail Popșoi (ACUM)

Circumscripţia uninominală №33

  1. Andrei Năstase (ACUM)

Circumscripţia uninominală №34 Anenii-Noi

  1. Alexandru Jizdan (PDM)

Circumscripţia uninominală №35, Căușeni

  1. Grigore Repeșciuc (PDM)

Circumscripţia uninominală №36, Ștefan-Vodă

  1. Jolnaci Alexandru (PSRM)

Circumscripţia uninominală №37 (Răzeni) Ialoveni 2

  1. Petru Frunze (ACUM)

Circumscripţia uninominală №38, Hîncești Nord

  1. Alexandru Botnari (PDM)

Circumscripţia uninominală №39, Hîncești Sud

  1. Ghenadie Buza (PDM)

Circumscripţia uninominală №40, Cimișlia și Basarabeasca

  1. Dumitru Diacov (PDM)

Circumscripţia uninominală №41, Leova

  1. Efrosinia Grețu (PDM)

Circumscripţia uninominală №42, Cantemir, Cahul

  1. Elena Bacalu (PDM)

Circumscripţia uninominală №43, Cahul

  1. Ion Groza (Candidat independent)

Circumscripţia uninominală №44, Taraclia

  1. Chiril Tatarlî (PSRM)

Găgăuzia

Circumscripţia uninominală №45

  1. Alexandr Suhodolski (PSRM)

Circumscripţia uninominală №46

  1. Fiodor Gagauz (PSRM)

Transnistria

Circumscripţia uninominală №47

  1. Alexandru Oleinic (Candidat independent)

Circumscripţia uninominală №48

  1. Melnic Viorel (independent)

Circumscripţia uninominală №49 (Rusia, Ucraina, Israel) – 88,89%

  1. Gheorghii Para PSRM – 56,49%
  2. Dorin Frăsîneanu ACUM – 17,13%
  3. Țipovici Nicolai, PN – 14,25%

Circumscripţia uninominală №50 -90,36%

  1. Maia Sandu (ACUM), lider PAS -80,25%
  2. Vadim Rotari (PSRM) – 3,93%
  3. Olga Coptu (PDM)- 3,65%

Circumscripţia uninominală №51 (SUA și Canada) -92,31%

  1. Dumitru Alaiba (ACUM) – 50,95%
  2. Valeriu Ghilețchi (Candidat independent) -24,80%
  3. Alexandrin Patron (Candidat independent) -9,37%

UPDATE 09:45 - На текущий момент обработано 98,51% избирательных бюллетеней. Ниже представляем кандидатов, набравших наибольшее количество голосов, и партию, к которой они принадлежат.

Circumscripţia uninominală nr. 1, Briceni

  1. Greceanîi Zinaida, (PSRM) -46.18%

Circumscripţia uninominală №2, Ocnița

  1. Lozovan Irina, (PSRM) - 50.18% (16315)

Circumscripţia uninominală №3, Edineț

  1. Sîrbu Oleg (PDM) – 37.47%

Circumscripţia uninominală №4, Rîșcani

  1. Urzică Iurie (PDM) – 43.18%

Circumscripţia uninominală №5, Glodeni

  1. Ion Leucă (PDM) – 34,55%

Circumscripţia uninominală №6, Drochia

  1. Corneliu Padnevici (PDM) -33,19%

Circumscripţia uninominală №7, Soroca

  1. Alla Pilipețcaia (PSRM) – 37,07%

Circumscripţia uninominală №8, Florești

  1. Nichiforciuc Eugeniu (PDM) -42,83%

Circumscripţia uninominală №9, Bălți Vest

  1. Alexandr Usatîi (PSRM) -33,43%

Circumscripţia uninominală №10, Bălți Est

  1. Nesterovschi Alexandr (PSRM) – 33,58%

Circumscripţia uninominală №11, Fălești

  1. Oleg Savva (PSRM) -33,36%

Circumscripţia uninominală №12, Sîngerei

  1. Brașovschi Gheorghe (PDM) -32,77%

Circumscripţia uninominală №13, Rezina

  1. Graur Eleonora (PDM) -41,32%

Circumscripţia uninominală №14 Telenești

  1. Maria Ciobanu (ACUM) -33,17%

Circumscripţia uninominală №15 Calarași

  1. Nicolae Ciubuc (PDM) 37,85%

Circumscripţia uninominală №16 Ungheni

  1. Ludmila Guzun (PDM) -32,56%

Circumscripţia uninominală №17 Nisporeni

  1. Vlad Plahotniuc (PDM) -72,36%

Circumscripţia uninominală № 18 Orhei

  1. Ilan Șor (Șor) – 59,22%

Circumscripţia uninominală №19 Orhei 2 (Ivancea)

  1. Marina Tauber (Șor) -42,92%

Circumscripţia uninominală №20 Strașeni

  1. Pavel Filip (PDM) -45,56%

Circumscripţia uninominală №21 Criuleni

  1. Lilian Carp (ACUM) -32,07%

Circumscripţia uninominală №22 Ialoveni

  1. Liviu Vovc (ACUM) -

Circumscripţia uninominală №23

  1. Lipskii Oleg (PSRM)

Circumscripţia uninominală №24

  1. Vasile Bolea (PSRM)

Circumscripţia uninominală №25

  1. Inga Grigoriu (ACUM)

Circumscripţia uninominală №26

  1. Iurie Reniță (ACUM)

Circumscripţia uninominală №27

  1. Vladimir Bolea (ACUM)

Circumscripţia uninominală №28

  1. Bătrîncea Vlad (PSRM) 9

Circumscripţia uninominală №29

  1. Lebedinschi Adrian (PSRM)

Circumscripţia uninominală №30

  1. Dan Perciun (ACUM)

Circumscripţia uninominală №31

  1. Grigore Novac (PSRM)

Circumscripţia uninominală №32

  1. Mihail Popșoi (ACUM)

Circumscripţia uninominală №33

  1. Andrei Năstase (ACUM)

Circumscripţia uninominală №34 Anenii-Noi

  1. Alexandru Jizdan (PDM)

Circumscripţia uninominală №35, Căușeni

  1. Grigore Repeșciuc (PDM)

Circumscripţia uninominală №36, Ștefan-Vodă

  1. Jolnaci Alexandru (PSRM)

Circumscripţia uninominală №37 (Răzeni) Ialoveni 2

  1. Petru Frunze (ACUM)

Circumscripţia uninominală №38, Hîncești Nord

  1. Alexandru Botnari (PDM)

Circumscripţia uninominală №39, Hîncești Sud

  1. Ghenadie Buza (PDM)

Circumscripţia uninominală №40, Cimișlia și Basarabeasca

  1. Dumitru Diacov (PDM)

Circumscripţia uninominală №41, Leova

  1. Efrosinia Grețu (PDM)

Circumscripţia uninominală №42, Cantemir, Cahul

  1. Elena Bacalu (PDM)

Circumscripţia uninominală №43, Cahul

  1. Ion Groza (Candidat independent)

Circumscripţia uninominală №44, Taraclia

  1. Chiril Tatarlî (PSRM)

Găgăuzia

Circumscripţia uninominală №45

  1. Alexandr Suhodolski (PSRM)

Circumscripţia uninominală №46

  1. Fiodor Gagauz (PSRM)

Transnistria

Circumscripţia uninominală №47

  1. Alexandru Oleinic (Candidat independent)

Circumscripţia uninominală №48

  1. Melnic Viorel (independent)

Circumscripţia uninominală №49 (Rusia, Ucraina, Israel) – 85%

  1. Gheorghii Para PSRM – 54,58%
  2. Dorin Frăsîneanu ACUM – 19,82%
  3. Țipovici Nicolai, PN – 12,35%

Circumscripţia uninominală №50 -80%

  1. Maia Sandu (ACUM), lider PAS -79,82%
  2. Vadim Rotari (PSRM) – 4,03%
  3. Olga Coptu (PDM)- 3,76%

Circumscripţia uninominală №51 (SUA și Canada) -23%

  1. Dumitru Alaiba (ACUM) – 49,49%
  2. Valeriu Ghilețchi (Candidat independent) -25,42%
  3. Alexandrin Patron (Candidat independent) -8,64%

UPDATE 07:05 - На текущий момент обработано 96,45% избирательных бюллетеней.

Предварительные результаты голосования по всем одномандатным округам страны выглядят следующим образом:

  • c.u.01 GRECEANÎI ZINAIDA
  • c.u.02 LOZOVAN IRINA
  • c.u.03 SÎRBU OLEG
  • c.u.04 URZICĂ IURIE
  • c.u.05 LEUCĂ ION
  • c.u.06 PADNEVICI CORNELIU
  • c.u.07 PILIPEŢCAIA ALLA
  • c.u.08 NICHIFORCIUC EUGENIU
  • c.u.09 USATÎI ALEXANDR
  • c.u.10 NESTEROVSCHI ALEXANDR
  • c.u.11 BÎNZARI IRAIDA
  • c.u.12 BRAȘOVSCHI GHEORGHE
  • c.u.13 GRAUR ELEONORA
  • c.u.14 CIOBANU MARIA
  • c.u.15 CIUBUC NICOLAE
  • c.u.16 GUZUN LUDMILA
  • c.u.17 PLAHOTNIUC VLADIMIR
  • c.u.18 ȘOR ILAN
  • c.u.19 TAUBER MARINA
  • c.u.20 FILIP PAVEL
  • c.u.21 CARP LILIAN
  • c.u.22 VOVC LIVIU
  • c.u.23 LIPSKII OLEG
  • c.u.24 BOLEA VASILE
  • c.u.25 GRIGORIU INGA
  • c.u.26 RENIŢĂ IURIE
  • c.u.27 BOLEA VLADIMIR
  • c.u.28 BATRÎNCEA VLAD
  • c.u.29 LEBEDINSCHI ADRIAN
  • c.u.30 PERCIUN DAN
  • c.u.31 NOVAC GRIGORE
  • c.u.32 POPȘOI MIHAIL
  • c.u.33 NĂSTASE ANDREI
  • c.u.34 JIZDAN ALEXANDRU
  • c.u.35 REPEȘCIUC GRIGORE
  • c.u.36 JOLNACI ALEXANDRU
  • c.u.37 FRUNZE PETRU
  • c.u.38 BOTNARI ALEXANDRU
  • c.u.39 BUZA GHENADIE
  • c.u.40 DIACOV DUMITRU
  • c.u.41 GREȚU EFROSINIA
  • c.u.42 BACALU ELENA
  • c.u.43 GROZA ION
  • c.u.44 TATARLÎ CHIRIL
  • c.u.45 SUHODOLSKI ALEXANDR
  • c.u.46 GAGAUZ FIODOR
  • c.u.47 OLEINIC ALEXANDR
  • c.u.48 MELNIC VIOREL

UPDATE 06:10 - На текущий момент обработано 96,45% избирательных бюллетеней.

Предварительные результаты голосования по всем одномандатным округам страны выглядят следующим образом:

  • c.u.01 GRECEANÎI ZINAIDA
  • c.u.02 LOZOVAN IRINA
  • c.u.03 SÎRBU OLEG
  • c.u.04 URZICĂ IURIE
  • c.u.05 LEUCĂ ION
  • c.u.06 PADNEVICI CORNELIU
  • c.u.07 PILIPEŢCAIA ALLA
  • c.u.08 NICHIFORCIUC EUGENIU
  • c.u.09 USATÎI ALEXANDR
  • c.u.10 NESTEROVSCHI ALEXANDR
  • c.u.11 BÎNZARI IRAIDA
  • c.u.12 BRAȘOVSCHI GHEORGHE
  • c.u.13 GRAUR ELEONORA
  • c.u.14 CIOBANU MARIA
  • c.u.15 CIUBUC NICOLAE
  • c.u.16 GUZUN LUDMILA
  • c.u.17 PLAHOTNIUC VLADIMIR
  • c.u.18 ȘOR ILAN
  • c.u.19 TAUBER MARINA
  • c.u.20 FILIP PAVEL
  • c.u.21 CARP LILIAN
  • c.u.22 VOVC LIVIU
  • c.u.23 LIPSKII OLEG
  • c.u.24 BOLEA VASILE
  • c.u.25 GRIGORIU INGA
  • c.u.26 RENIŢĂ IURIE
  • c.u.27 BOLEA VLADIMIR
  • c.u.28 BATRÎNCEA VLAD
  • c.u.29 LEBEDINSCHI ADRIAN
  • c.u.30 PERCIUN DAN
  • c.u.31 NOVAC GRIGORE
  • c.u.32 POPȘOI MIHAIL
  • c.u.33 NĂSTASE ANDREI
  • c.u.34 JIZDAN ALEXANDRU
  • c.u.35 REPEȘCIUC GRIGORE
  • c.u.36 JOLNACI ALEXANDRU
  • c.u.37 FRUNZE PETRU
  • c.u.38 BOTNARI ALEXANDRU
  • c.u.39 BUZA GHENADIE
  • c.u.40 DIACOV DUMITRU
  • c.u.41 GREȚU EFROSINIA
  • c.u.42 BACALU ELENA
  • c.u.43 GROZA ION
  • c.u.44 TATARLÎ CHIRIL
  • c.u.45 SUHODOLSKI ALEXANDR
  • c.u.46 GAGAUZ FIODOR
  • c.u.47 OLEINIC ALEXANDR
  • c.u.48 MELNIC VIOREL

UPDATE 03:30 - На текущий момент обработано 86,69% избирательных бюллетеней.

Предварительные результаты голосования по всем одномандатным округам страны выглядят следующим образом:

  • c.u.01 GRECEANÎI ZINAIDA
  • c.u.02 LOZOVAN IRINA
  • c.u.03 SÎRBU OLEG
  • c.u.04 URZICĂ IURIE
  • c.u.05 LEUCĂ ION
  • c.u.06 PADNEVICI CORNELIU
  • c.u.07 PILIPEŢCAIA ALLA
  • c.u.08 NICHIFORCIUC EUGENIU
  • c.u.09 USATÎI ALEXANDR
  • c.u.10 NESTEROVSCHI ALEXANDR
  • c.u.11 BÎNZARI IRAIDA
  • c.u.12 BRAȘOVSCHI GHEORGHE
  • c.u.13 GRAUR ELEONORA
  • c.u.14 CIOBANU MARIA
  • c.u.15 CIUBUC NICOLAE
  • c.u.16 GUZUN LUDMILA
  • c.u.17 PLAHOTNIUC VLADIMIR
  • c.u.18 ȘOR ILAN
  • c.u.19 TAUBER MARINA
  • c.u.20 FILIP PAVEL
  • c.u.21 CARP LILIAN
  • c.u.22 VOVC LIVIU
  • c.u.23 LIPSKII OLEG
  • c.u.24 BOLEA VASILE
  • c.u.25 GRIGORIU INGA
  • c.u.26 RENIŢĂ IURIE
  • c.u.27 BOLEA VLADIMIR
  • c.u.28 BATRÎNCEA VLAD
  • c.u.29 LEBEDINSCHI ADRIAN
  • c.u.30 PERCIUN DAN
  • c.u.31 NOVAC GRIGORE
  • c.u.32 POPȘOI MIHAIL
  • c.u.33 NĂSTASE ANDREI
  • c.u.34 JIZDAN ALEXANDRU
  • c.u.35 REPEȘCIUC GRIGORE
  • c.u.36 MOLOZEA NICOLAE
  • c.u.37 FRUNZE PETRU
  • c.u.38 BOTNARI ALEXANDRU
  • c.u.39 BUZA GHENADIE
  • c.u.40 PUȘCARI PIOTR
  • c.u.41 GREȚU EFROSINIA
  • c.u.42 BACALU ELENA
  • c.u.43 GROZA ION
  • c.u.44 TATARLÎ CHIRIL
  • c.u.45 SUHODOLSKI ALEXANDR
  • c.u.46 GAGAUZ FIODOR
  • c.u.47 OLEINIC ALEXANDR
  • c.u.48 MELNIC VIOREL

UPDATE 03:15 - На текущий момент обработано 86,69% избирательных бюллетеней.

Предварительные результаты голосования по всем одномандатным округам страны выглядят следующим образом:

  • c.u.01 GRECEANÎI ZINAIDA
  • c.u.02 LOZOVAN IRINA
  • c.u.03 SÎRBU OLEG
  • c.u.04 URZICĂ IURIE
  • c.u.05 LEUCĂ ION
  • c.u.06 PADNEVICI CORNELIU
  • c.u.07 PILIPEŢCAIA ALLA
  • c.u.08 NICHIFORCIUC EUGENIU
  • c.u.09 USATÎI ALEXANDR
  • c.u.10 NESTEROVSCHI ALEXANDR
  • c.u.11 BÎNZARI IRAIDA
  • c.u.12 BRAȘOVSCHI GHEORGHE
  • c.u.13 GRAUR ELEONORA
  • c.u.14 CIOBANU MARIA
  • c.u.15 CIUBUC NICOLAE
  • c.u.16 GUZUN LUDMILA
  • c.u.17 PLAHOTNIUC VLADIMIR
  • c.u.18 ȘOR ILAN
  • c.u.19 TAUBER MARINA
  • c.u.20 FILIP PAVEL
  • c.u.21 CARP LILIAN
  • c.u.22 VOVC LIVIU
  • c.u.23 LIPSKII OLEG
  • c.u.24 BOLEA VASILE
  • c.u.25 GRIGORIU INGA
  • c.u.26 RENIŢĂ IURIE
  • c.u.27 BOLEA VLADIMIR
  • c.u.28 BATRÎNCEA VLAD
  • c.u.29 LEBEDINSCHI ADRIAN
  • c.u.30 PERCIUN DAN
  • c.u.31 NOVAC GRIGORE
  • c.u.32 POPȘOI MIHAIL
  • c.u.33 NĂSTASE ANDREI
  • c.u.34 JIZDAN ALEXANDRU
  • c.u.35 REPEȘCIUC GRIGORE
  • c.u.36 MOLOZEA NICOLAE
  • c.u.37 FRUNZE PETRU
  • c.u.38 BOTNARI ALEXANDRU
  • c.u.39 BUZA GHENADIE
  • c.u.40 PUȘCARI PIOTR
  • c.u.41 GREȚU EFROSINIA
  • c.u.42 BACALU ELENA
  • c.u.43 GROZA ION
  • c.u.44 TATARLÎ CHIRIL
  • c.u.45 SUHODOLSKI ALEXANDR
  • c.u.46 GAGAUZ FIODOR
  • c.u.47 OLEINIC ALEXANDR
  • c.u.48 MELNIC VIOREL

UPDATE 02:40 - На текущий момент обработано 82,39% избирательных бюллетеней.

Предварительные результаты голосования по всем одномандатным округам страны выглядят следующим образом:

  • c.u.01 GRECEANÎI ZINAIDA
  • c.u.02 LOZOVAN IRINA
  • c.u.03 SÎRBU OLEG
  • c.u.04 URZICĂ IURIE
  • c.u.05 LEUCĂ ION
  • c.u.06 PADNEVICI CORNELIU
  • c.u.07 PILIPEŢCAIA ALLA
  • c.u.08 NICHIFORCIUC EUGENIU
  • c.u.09 USATÎI ALEXANDR
  • c.u.10 NESTEROVSCHI ALEXANDR
  • c.u.11 SAVVA OLEG
  • c.u.12 BRAȘOVSCHI GHEORGHE
  • c.u.13 GRAUR ELEONORA
  • c.u.14 CIOBANU MARIA
  • c.u.15 CIUBUC NICOLAE
  • c.u.16 GUZUN LUDMILA
  • c.u.17 PLAHOTNIUC VLADIMIR
  • c.u.18 ȘOR ILAN
  • c.u.19 TAUBER MARINA
  • c.u.20 FILIP PAVEL
  • c.u.21 CARP LILIAN
  • c.u.22 VOVC LIVIU
  • c.u.23 LIPSKII OLEG
  • c.u.24 BOLEA VASILE
  • c.u.25 GRIGORIU INGA
  • c.u.26 RENIŢĂ IURIE
  • c.u.27 BOLEA VLADIMIR
  • c.u.28 BATRÎNCEA VLAD
  • c.u.29 LEBEDINSCHI ADRIAN
  • c.u.30 PERCIUN DAN
  • c.u.31 NOVAC GRIGORE
  • c.u.32 POPȘOI MIHAIL
  • c.u.33 NĂSTASE ANDREI
  • c.u.34 JIZDAN ALEXANDRU
  • c.u.35 REPEȘCIUC GRIGORE
  • c.u.36 JOLNACI ALEXANDRU
  • c.u.37 FRUNZE PETRU
  • c.u.38 BOTNARI ALEXANDRU
  • c.u.39 BUZA GHENADIE
  • c.u.40 DIACOV DUMITRU
  • c.u.41 GREȚU EFROSINIA
  • c.u.42 BACALU ELENA
  • c.u.43 GROZA ION
  • c.u.44 TATARLÎ CHIRIL
  • c.u.45 SUHODOLSKI ALEXANDR
  • c.u.46 GAGAUZ FIODOR
  • c.u.47 OLEINIC ALEXANDR
  • c.u.48 MELNIC VIOREL

UPDATE 02:15 - На текущий момент обработано 77,39% избирательных бюллетеней.

Предварительные результаты голосования по всем одномандатным округам страны выглядят следующим образом:

  • c.u.01 GRECEANÎI ZINAIDA
  • c.u.02 LOZOVAN IRINA
  • c.u.03 SÎRBU OLEG
  • c.u.04 URZICĂ IURIE
  • c.u.05 LEUCĂ ION
  • c.u.06 PADNEVICI CORNELIU
  • c.u.07 PILIPEŢCAIA ALLA
  • c.u.08 NICHIFORCIUC EUGENIU
  • c.u.09 USATÎI ALEXANDR
  • c.u.10 NESTEROVSCHI ALEXANDR
  • c.u.11 SAVVA OLEG
  • c.u.12 BRAȘOVSCHI GHEORGHE
  • c.u.13 GRAUR ELEONORA
  • c.u.14 CIOBANU MARIA
  • c.u.15 CIUBUC NICOLAE
  • c.u.16 GUZUN LUDMILA
  • c.u.17 PLAHOTNIUC VLADIMIR
  • c.u.18 ȘOR ILAN
  • c.u.19 TAUBER MARINA
  • c.u.20 FILIP PAVEL
  • c.u.21 CARP LILIAN
  • c.u.22 VOVC LIVIU
  • c.u.23 LIPSKII OLEG
  • c.u.24 BOLEA VASILE
  • c.u.25 ODINȚOV ALEXANDR
  • c.u.26 RENIŢĂ IURIE
  • c.u.27 BOLEA VLADIMIR
  • c.u.28 BATRÎNCEA VLAD
  • c.u.29 LEBEDINSCHI ADRIAN
  • c.u.30 PERCIUN DAN
  • c.u.31 NOVAC GRIGORE
  • c.u.32 POPȘOI MIHAIL
  • c.u.33 NĂSTASE ANDREI
  • c.u.34 JIZDAN ALEXANDRU
  • c.u.35 REPEȘCIUC GRIGORE
  • c.u.36 MOLOZEA NICOLAE
  • c.u.37 FRUNZE PETRU
  • c.u.38 BOTNARI ALEXANDRU
  • c.u.39 BUZA GHENADIE
  • c.u.40 PUȘCARI PIOTR
  • c.u.41 GREȚU EFROSINIA
  • c.u.42 BACALU ELENA
  • c.u.43 GROZA ION
  • c.u.44 TATARLÎ CHIRIL
  • c.u.45 SUHODOLSKI ALEXANDR
  • c.u.46 GAGAUZ FIODOR
  • c.u.47 OLEINIC ALEXANDR
  • c.u.48 MELNIC VIOREL

UPDATE 01:55 - На текущий момент обработано 72,77% избирательных бюллетеней.

Предварительные результаты голосования по всем одномандатным округам страны выглядят следующим образом:

  • c.u.01 GRECEANÎI ZINAIDA
  • c.u.02 LOZOVAN IRINA
  • c.u.03 SÎRBU OLEG
  • c.u.04 URZICĂ IURIE
  • c.u.05 LEUCĂ ION
  • c.u.06 PADNEVICI CORNELIU
  • c.u.07 PILIPEŢCAIA ALLA
  • c.u.08 NICHIFORCIUC EUGENIU
  • c.u.09 USATÎI ALEXANDR
  • c.u.10 NESTEROVSCHI ALEXANDR
  • c.u.11 SAVVA OLEG
  • c.u.12 BRAȘOVSCHI GHEORGHE
  • c.u.13 GRAUR ELEONORA
  • c.u.14 CIOBANU MARIA
  • c.u.15 CIUBUC NICOLAE
  • c.u.16 GUZUN LUDMILA
  • c.u.17 PLAHOTNIUC VLADIMIR
  • c.u.18 ȘOR ILAN
  • c.u.19 TAUBER MARINA
  • c.u.20 FILIP PAVEL
  • c.u.21 CARP LILIAN
  • c.u.22 VOVC LIVIU
  • c.u.23 LIPSKII OLEG
  • c.u.24 BOLEA VASILE
  • c.u.25 ODINȚOV ALEXANDR
  • c.u.26 RENIŢĂ IURIE
  • c.u.27 BOLEA VLADIMIR
  • c.u.28 BATRÎNCEA VLAD
  • c.u.29 LEBEDINSCHI ADRIAN
  • c.u.30 PERCIUN DAN
  • c.u.31 NICOLAESCU-ONOFREI LILIANA
  • c.u.32 POPȘOI MIHAIL
  • c.u.33 NĂSTASE ANDREI
  • c.u.34 JIZDAN ALEXANDRU
  • c.u.35 REPEȘCIUC GRIGORE
  • c.u.36 JOLNACI ALEXANDRU
  • c.u.37 FRUNZE PETRU
  • c.u.38 BOTNARI ALEXANDRU
  • c.u.39 BUZA GHENADIE
  • c.u.40 Diacov Dumitru
  • c.u.41 GREȚU EFROSINIA
  • c.u.42 BACALU ELENA
  • c.u.43 GROZA ION
  • c.u.44 TATARLÎ CHIRIL
  • c.u.45 SUHODOLSKI ALEXANDR
  • c.u.46 GAGAUZ FIODOR
  • c.u.47 OLEINIC ALEXANDR
  • c.u.48 MELNIC VIOREL

UPDATE 01:25 - На текущий момент обработано 63,24% избирательных бюллетеней.

Предварительные результаты голосования по всем одномандатным округам страны выглядят следующим образом:

  • c.u.01 GRECEANÎI ZINAIDA
  • c.u.02 LOZOVAN IRINA
  • c.u.03 SÎRBU OLEG
  • c.u.04 URZICĂ IURIE
  • c.u.05 MINIZIANOV ALEXANDR
  • c.u.06 PADNEVICI CORNELIU
  • c.u.07 PILIPEŢCAIA ALLA
  • c.u.08 NICHIFORCIUC EUGENIU
  • c.u.09 USATÎI ALEXANDR
  • c.u.10 NESTEROVSCHI ALEXANDR
  • c.u.11 SAVVA OLEG
  • c.u.12 BRAȘOVSCHI GHEORGHE
  • c.u.13 GRAUR ELEONORA
  • c.u.14 LELIC VADIM
  • c.u.15 CIUBUC NICOLAE
  • c.u.16 GUZUN LUDMILA
  • c.u.17 PLAHOTNIUC VLADIMIR
  • c.u.18 ȘOR ILAN
  • c.u.19 TAUBER MARINA
  • c.u.20 FILIP PAVEL
  • c.u.21 BURLAC VEACESLAV
  • c.u.22 VOVC LIVIU
  • c.u.23 LIPSKII OLEG
  • c.u.24 BOLEA VASILE
  • c.u.25 ODINȚOV ALEXANDR
  • c.u.26 RENIŢĂ IURIE
  • c.u.27 BOLEA VLADIMIR
  • c.u.28 BATRÎNCEA VLAD
  • c.u.29 LEBEDINSCHI ADRIAN
  • c.u.30 PERCIUN DAN
  • c.u.31 NOVAC GRIGORE
  • c.u.32 POPȘOI MIHAIL
  • c.u.33 NĂSTASE ANDREI
  • c.u.34 JIZDAN ALEXANDRU
  • c.u.35 REPEȘCIUC GRIGORE
  • c.u.36 JOLNACI ALEXANDRU
  • c.u.37 SULA ION
  • c.u.38 BOTNARI ALEXANDRU
  • c.u.39 BUZA GHENADIE
  • c.u.40 PUȘCARI PIOTR
  • c.u.41 GREȚU EFROSINIA
  • c.u.42 BACALU ELENA
  • c.u.43 GROZA ION
  • c.u.44 TATARLÎ CHIRIL
  • c.u.45 SUHODOLSKI ALEXANDR
  • c.u.46 GAGAUZ FIODOR
  • c.u.47 OLEINIC ALEXANDR
  • c.u.48 MELNIC VIOREL

UPDATE 01:05 - На текущий момент обработано 56,74% избирательных бюллетеней.

Предварительные результаты голосования по всем одномандатным округам страны выглядят следующим образом:

  • c.u.01 GRECEANÎI ZINAIDA
  • c.u.02 LOZOVAN IRINA
  • c.u.03 SÎRBU OLEG
  • c.u.04 URZICĂ IURIE
  • c.u.05 MINIZIANOV ALEXANDR
  • c.u.06 PADNEVICI CORNELIU
  • c.u.07 PILIPEŢCAIA ALLA
  • c.u.08 NICHIFORCIUC EUGENIU
  • c.u.09 OSOIANU IVAN
  • c.u.10 NESTEROVSCHI ALEXANDR
  • c.u.11 SAVVA OLEG
  • c.u.12 BRAȘOVSCHI GHEORGHE
  • c.u.13 GRAUR ELEONORA
  • c.u.14 LELIC VADIM
  • c.u.15 CIUBUC NICOLAE
  • c.u.16 GUZUN LUDMILA
  • c.u.17 PLAHOTNIUC VLADIMIR
  • c.u.18 ȘOR ILAN
  • c.u.19 TAUBER MARINA
  • c.u.20 FILIP PAVEL
  • c.u.21 BURLAC VEACESLAV
  • c.u.22 VOVC LIVIU
  • c.u.23 LIPSKII OLEG
  • c.u.24 BOLEA VASILE
  • c.u.25 ODINȚOV ALEXANDR
  • c.u.26 RENIŢĂ IURIE
  • c.u.27 BOLEA VLADIMIR
  • c.u.28 BATRÎNCEA VLAD
  • c.u.29 LEBEDINSCHI ADRIAN
  • c.u.30 PERCIUN DAN
  • c.u.31 NOVAC GRIGORE
  • c.u.32 POPȘOI MIHAIL
  • c.u.33 NĂSTASE ANDREI
  • c.u.34 JIZDAN ALEXANDRU
  • c.u.35 REPEȘCIUC GRIGORE
  • c.u.36 JOLNACI ALEXANDRU
  • c.u.37 SULA ION
  • c.u.38 BOTNARI ALEXANDRU
  • c.u.39 BUZA GHENADIE
  • c.u.40 PUȘCARI PIOTR
  • c.u.41 GREȚU EFROSINIA
  • c.u.42 BACALU ELENA
  • c.u.43 GROZA ION
  • c.u.44 TATARLÎ CHIRIL
  • c.u.45 SUHODOLSKI ALEXANDR
  • c.u.46 GAGAUZ FIODOR
  • c.u.47 OLEINIC ALEXANDR
  • c.u.48 MELNIC VIOREL

UPDATE 00:10 - На текущий момент обработано 34,39% избирательных бюллетеней.

Предварительные результаты голосования по всем одномандатным округам страны выглядят следующим образом:

  • c.u.01 GRECEANÎI ZINAIDA
  • c.u.02 LOZOVAN IRINA
  • c.u.03 SÎRBU OLEG
  • c.u.04 URZICĂ IURIE
  • c.u.05 LEUCĂ ION
  • c.u.06 PADNEVICI CORNELIU
  • c.u.07 PILIPEŢCAIA ALLA
  • c.u.08 NICHIFORCIUC EUGENIU
  • c.u.09 OSOIANU IVAN
  • c.u.10 NESTEROVSCHI ALEXANDR
  • c.u.11 SAVVA OLEG
  • c.u.12 BRAȘOVSCHI GHEORGHE
  • c.u.13 GRAUR ELEONORA
  • c.u.14 LELIC VADIM
  • c.u.15 CIUBUC NICOLAE
  • c.u.16 GUZUN LUDMILA
  • c.u.17 PLAHOTNIUC VLADIMIR
  • c.u.18 ȘOR ILAN
  • c.u.19 TAUBER MARINA
  • c.u.20 FILIP PAVEL
  • c.u.21 BURLAC VEACESLAV
  • c.u.22 BABUC MONICA
  • c.u.23 LIPSKII OLEG
  • c.u.24 BOLEA VASILE
  • c.u.25 ODINȚOV ALEXANDR
  • c.u.26 RENIŢĂ IURIE
  • c.u.27 BOLEA VLADIMIR
  • c.u.28 BATRÎNCEA VLAD
  • c.u.29 LEBEDINSCHI ADRIAN
  • c.u.30 PERCIUN DAN
  • c.u.31 NOVAC GRIGORE
  • c.u.32 POPȘOI MIHAIL
  • c.u.33 NĂSTASE ANDREI
  • c.u.34 JIZDAN ALEXANDRU
  • c.u.35 REPEȘCIUC GRIGORE
  • c.u.36 JOLNACI ALEXANDRU
  • c.u.37 SULA ION
  • c.u.38 BOTNARI ALEXANDRU
  • c.u.39 BUZA GHENADIE
  • c.u.40 PUȘCARI PIOTR
  • c.u.41 GREȚU EFROSINIA
  • c.u.42 BACALU ELENA
  • c.u.43 GROZA ION
  • c.u.44 TATARLÎ CHIRIL
  • c.u.45 SUHODOLSKI ALEXANDR
  • c.u.46 GAGAUZ FIODOR
  • c.u.47 OLEINIC ALEXANDR
  • c.u.48 EVTODIEV VITALII

UPDATE 23:40 - На текущий момент обработано 23,69% избирательных бюллетеней.

Предварительные результаты голосования по всем одномандатным округам страны выглядят следующим образом:

  • c.u.01 GRECEANÎI ZINAIDA
  • c.u.02 LOZOVAN IRINA
  • c.u.03 SÎRBU OLEG
  • c.u.04 URZICĂ IURIE
  • c.u.05 LEUCĂ ION
  • c.u.06 PADNEVICI CORNELIU
  • c.u.07 SĂU VICTOR
  • c.u.08 NICHIFORCIUC EUGENIU
  • c.u.09 BUZURNÎI SERGHEI
  • c.u.10 IORDAN SERGHEI
  • c.u.11 SAVVA OLEG
  • c.u.12 LUCA VASILE
  • c.u.13 GRAUR ELEONORA
  • c.u.14 LELIC VADIM
  • c.u.15 CIUBUC NICOLAE
  • c.u.16 GUZUN LUDMILA
  • c.u.17 PLAHOTNIUC VLADIMIR
  • c.u.18 ȘOR ILAN
  • c.u.19 TAUBER MARINA
  • c.u.20 FILIP PAVEL
  • c.u.21 BURLAC VEACESLAV
  • c.u.22 VOVC LIVIU
  • c.u.23 LIPSKII OLEG
  • c.u.24 BOLEA VASILE
  • c.u.25 ODINȚOV ALEXANDR
  • c.u.26 RENIŢĂ IURIE
  • c.u.27 BOLEA VLADIMIR
  • c.u.28 BATRÎNCEA VLAD
  • c.u.29 VERBIŢCHI RUSLAN
  • c.u.30 PERCIUN DAN
  • c.u.31 NOVAC GRIGORE
  • c.u.32 COSTIUC NINA
  • c.u.33 NĂSTASE ANDREI
  • c.u.34 JIZDAN ALEXANDRU
  • c.u.35 REPEȘCIUC GRIGORE
  • c.u.36 JOLNACI ALEXANDRU
  • c.u.37 SULA ION
  • c.u.38 BOTNARI ALEXANDRU
  • c.u.39 BUZA GHENADIE
  • c.u.40 PUȘCARI PIOTR
  • c.u.41 GREȚU EFROSINIA
  • c.u.42 BACALU ELENA
  • c.u.43 GROZA ION
  • c.u.44 TATARLÎ CHIRIL
  • c.u.45 SUHODOLSKI ALEXANDR
  • c.u.46 GAGAUZ FIODOR
  • c.u.47 OLEINIC ALEXANDR
  • c.u.48 EVTODIEV VITALII

UPDATE 23:15 - На текущий момент обработано 14,11% избирательных бюллетеней.

Предварительные результаты голосования по всем одномандатным округам страны выглядят следующим образом:

  • c.u.01 GRECEANÎI ZINAIDA
  • c.u.02 LOZOVAN IRINA
  • c.u.03 MELNIC NICOLAI
  • c.u.04 URZICĂ IURIE
  • c.u.05 LEUCĂ ION
  • c.u.06 LUPAȘCO ALEXANDR
  • c.u.07 SĂU VICTOR
  • c.u.08 NICHIFORCIUC EUGENIU
  • c.u.09 BUZURNÎI SERGHEI
  • c.u.10 IORDAN SERGHEI
  • c.u.11 SAVVA OLEG
  • c.u.12 BRAȘOVSCHI GHEORGHE
  • c.u.13 GRAUR ELEONORA
  • c.u.14 LELIC VADIM
  • c.u.15 CIUBUC NICOLAE
  • c.u.16 GUZUN LUDMILA
  • c.u.17 Plahotniuc Vladimir
  • c.u.18 ȘOR ILAN
  • c.u.19 TAUBER MARINA
  • c.u.20 FILIP PAVEL
  • c.u.21 BURLAC VEACESLAV
  • c.u.22 VOVC LIVIU
  • c.u.23 LIPSKII OLEG
  • c.u.24 BOLEA VASILE
  • c.u.25 GRIGORIU INGA
  • c.u.26 RENIŢĂ IURIE
  • c.u.27 BOLEA VLADIMIR
  • c.u.28 SLUSARI ALEXANDRU
  • c.u.29 LEBEDINSCHI ADRIAN
  • c.u.30 PERCIUN DAN
  • c.u.31 NOVAC GRIGORE
  • c.u.32 COSTIUC NINA
  • c.u.33 ŢUŢU CONSTANTIN
  • c.u.34 JIZDAN ALEXANDRU
  • c.u.35 REPEȘCIUC GRIGORE
  • c.u.36 JOLNACI ALEXANDRU
  • c.u.37 SULA ION
  • c.u.38 BOTNARI ALEXANDRU
  • c.u.39 BUZA GHENADIE
  • c.u.40 PUȘCARI PIOTR
  • c.u.41 GREȚU EFROSINIA
  • c.u.42 BACALU ELENA
  • c.u.43 GROZA ION
  • c.u.44 TATARLÎ CHIRIL
  • c.u.45 SUHODOLSKI ALEXANDR
  • c.u.46 GAGAUZ FIODOR
  • c.u.47 OLEINIC ALEXANDR
  • c.u.48 EVTODIEV VITALII

UPDATE 22:50 - На текущий момент обработано 8,83% избирательных бюллетеней.

Предварительные результаты голосования по всем одномандатным округам страны выглядят следующим образом:

На текущий момент обработано 5% избирательных бюллетеней.

Предварительные результаты голосования по всем одномандатным округам страны выглядят следующим образом:

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Что вы думаете о протестах фермеров?