X 
Приднестровье новостей: 1364
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Наталья Гаврилица отправилась с официальным визитом в Баку

10 окт. 2022, 9:00   Политика
1986 0

С 10 по 12 октября премьер-министр Наталья Гаврилица находится с официальным визитом в Азербайджанской Республике, в ходе которого проведет ряд встреч с высокопоставленными чиновниками и представителями бизнес-среды.

Глава исполнительной власти Республики Молдова проведет встречу с президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым, в ходе которой будут определены возможности расширения сотрудничества в ключевых областях, представляющих взаимный интерес.

Также премьер-министр Гаврилица встретится со своим азербайджанским коллегой Али Асадовым. Официальные лица обсудят возможности укрепления сотрудничества в сфере энергетики и проанализируют перспективы импорта природного газа из Азербайджана.

Глава кабинета министров проведет переговоры и с председателем парламента Азербайджанской Республики Сахибой Гафаровой и министром экономики Микаилом Джаббаровым.

Премьер-министр примет участие в организованном в Баку заседании молдавско-азербайджанской межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству и в двустороннем форуме предпринимателей, где будут представлены инвестиционные возможности нашей страны.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?