X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Мнение: Оппозиционные кандидаты объединяются с приднестровскими лидерами с целью дискредитации Додона

1 ноя. 2020, 16:05   Политика
5187 1

Растиражированные анти-молдавскими СМИ заявления нескольких таинственных граждан Молдовы, которые, якобы, прибыли из Приднестровского региона о том, что они получили деньги за то, чтобы проголосовать на президентских выборах определенным образом, являются провокацией и попыткой дискредитации одного из кандидатов со стороны некоторых представителей оппозиции - главных действующих лиц запланированной «оранжевой» революции.

В этом они могли получить поддержку со стороны представителей приднестровской власти, которые не заинтересованы в том, чтобы вновь избранный Президент реализовал свои планы по объединению страны.

Такое мнение высказали эксперты, комментируя соответствующие заявления этих таинственных приднестровских граждан.

Аналитики отмечают, что руководство приднестровского региона устраивает различные провокации, желая дискредитировать действующее руководство и препятствовать победе независимого кандидата на выборах с целью недопущения приднестровского урегулирования и объединения страны. Объединение станы, реально, противоречит интересам тираспольских лидеров, которых устраивает статус-кво и положение Приднестровья в качестве «серой» экономической зоны.

Как считают эксперты, все эти провокации могут быть использованы оппозицией после выборов как «доказательств» того, что выборы были «сфальсифицированы», что станет основным поводов для протестов и беспорядков – всего того, что называется "цветными революциями", которые организовываются оппозиционными «пятыми» колоннами в различных странах при поддержке Запада.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?