Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Майя Санду выразила признательность сотрудникам Службы государственной охраны

26 янв. 19:53   Политика
2470 0

Президент Республики Молдова Майя Санду поздравила офицеров и вольнонаемных Службы государственной охраны в преддверии профессионального дня и 32-летия этой структуры.

Глава государства выразила признательность сотрудникам ведомства за труд, отметив образцовую мобилизацию Службы государственной охраны в процессе организации и проведения крупнейшего международного мероприятия в истории нашей страны – саммита Европейского политического сообщества.

Также в знак признательности за профессионализм и проделанную работу президент Майя Санду вручила сотрудникам учреждения государственные награды, сообщает Noi.md со ссылкой на moldpres.

Она подчеркнула, что Республика Молдова как будущее государство-член ЕС должна будет внести свой вклад в европейское пространство безопасности, а это также предполагает повышенное внимание к укреплению институтов в сфере национальной безопасности.

Президент отметила, что всем структурам в этой сфере важно максимально использовать возможности осуществления международного обмена опытом и лучшей практикой, перенимать и внедрять новейшие техники и методы работы.

4
1
1
0
8

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?