Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Ион Чебан вызван в полицию в связи с проблемой организации дорожного движения

19 окт. 2023, 12:29   Политика
3344 1

Кандидат в примары столицы от партии MAN Ион Чебан заявил, что в пятницу его вызвали в отделение полиции по поводу поднятой им проблемы организации дорожного движения и искусственного создания пробок в городе.

Лидер MAN отметил, что заявление написал инспектор, который якобы посчитал себя оскорбленным из-за прямого эфира Иона Чебана 13 октября на бульваре Григоре Виеру, где патрульные полицейские хаотично регулировали движение.

"Это для меня забавная ситуация. Меня вызвали завтра в Инспекторат полиции, потому что один из полицейских посчитал себя оскорбленным тем, что я вышел на бульвар Виеру. Я говорил с людьми, и знаю, что они были вынуждены это сделать. Вчера полицейский, который принес эту повестку, не знал, как быстрее убежать из-за стыда. Мне жаль, что вас заставляют и неправильно регулировать дорожное движение, и делать нехорошие вещи по указке людей, которые считают себя очень важными", – сказал Ион Чебан.

По словам лидера MAN, вызывает сожаление тот факт, что сотрудники ГИП вместо того, чтобы выполнять свои обязанности, предусмотренные законом, вынуждены играть в игру руководства полиции.

Напомним, что после случая, произошедшего 13 октября, партия MAN обратилась в прокуратуру с заявлением против руководства ГИП, которое, по мнению Иона Чебана, намеренно создает пробки на столичных улицах.


ГИП пока не прокомментировал эту информацию.

4
9
2
3
3

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?