Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Хотите принять участие в организации президентских выборов? ЦИК ждет от вас предложений

11 мар. 17:45   Политика
2396 1

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) объявила сегодня, 11 марта, о подготовке проекта решения и проведении публичных консультаций.

"Заинтересованные лица могут представить в Центральную избирательную комиссию предложения, пожелания, мнения, имеющие значение рекомендации по проекту решения, в письменном виде до 28 марта 2024 года включительно по почтовому адресу: мун. Василе Александри, 119, Кишинев, или по электронной почте: info@cec.md, stanislav.bondari@cec.md. Ответственный за прием и систематизацию предложений - Станислав Бондарь, старший консультант, Юридический отдел, тел.: 022-251-467", - говорится в сообщении ЦИК.


С Положением можно ознакомиться на официальном сайте Комиссии www.cec.md, в разделе "Правовая база", подраздел "Положения", рубрика № 16 или перейдя по ссылке: https://a.cec.md/ro/regulamente-3155.html.

Президентские выборы в Молдове должны состояться осенью 2024 года. Идут дискуссии о том, что они будут сопровождаться республиканским референдумом, на котором граждан спросят, поддерживают ли они вступление страны в Европейский союз.

Напомним, что некоторые партии Молдовы объявили о том, что у них будет свой кандидат, другие формируют блоки, чтобы выдвинуть единого кандидата от нескольких политических партий.

2
0
0
0
2

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?