X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Филип представит сегодня отчет о деятельности Правительства

14 дек. 2018, 9:20   Политика
2251 0

Парламент собирается сегодня на последнее заседание осенней сессии, на котором премьер-министр Павел Филип представит отчет о деятельности кабинета министров за период 2016-2018 гг.

В повестку дня включены также проекты, связанные с утверждением трех членов Координационного совета телевидения и радио, ратификацией Совместной декларации о создании Совета стратегического сотрудничества высокого уровня между Молдовой и Турцией и Соглашения между сторонами Конвенции о полицейском сотрудничестве в Юго-Восточной Европе, касающегося автоматизированного обмена данными ДНК, дактилоскопическими данными и данными о регистрации транспортных средств.

Депутаты обсудят в новой редакции проект Национальной стратегии развития «Молдова 2030», поправки к Закону о несостоятельности и Регламент организации и функционирования Национального агентства по регулированию в энергетике.

Глава законодательного органа Андриан Канду заявил после заседания Постоянного бюро, что депутаты могут вернуться на заседания в феврале, но только по необходимости, чтобы это не стало поводом для политических заявлений во время избирательной кампании.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?