X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Для успеха Плана "Строим европейскую Молдову" необходимы совместные усилия

10 июл. 2023, 16:45   Политика
2794 1

Государственная дорожная администрация (ГДА) отмечает, что приложит усилия для успешной реализации Национального плана «Строим европейскую Молдову».

Правительство Республики Молдова представило Национальный план «Строим европейскую Молдову», предусматривающий 20 приоритетных действий, которые будут реализованы правительственной командой для построения европейской Молдовы, сообщает Noi.md.

«Мы знаем, как важно иметь качественные дороги для обеспечения быстрого и безопасного передвижения, соединения сообществ и улучшения инфраструктуры нашей страны. Таким образом, при поддержке Министерства инфраструктуры и регионального развития мы приложим все усилия, чтобы шаг за шагом, проект за проектом обеспечить современную и надежную дорожную сеть, повысить безопасность и комфорт движения.

Миссия правительства – это и наша миссия! Наше твердое намерение состоит в том, чтобы превратить Молдову в европейскую страну с высококачественной дорожной инфраструктурой, соответствующей европейским стандартам, с безопасной и эффективной транспортной средой для наших граждан", - говорится в пресс-релизе ГДА.

Напоминаем, что миссия правительства в рамках Национального плана «Строим европейскую Молдову» состоит в том, чтобы модернизировать населенные пункты, гарантировать безопасность граждан, способствовать увеличению доходов и созданию высокооплачиваемых рабочих мест.

1
0
0
0
15

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?