Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Ульяновский встретился с Зеленским

20 мая. 2019, 15:49   Политика
2832 1

Министр иностранных дел и европейской интеграции РМ Тудор Ульяновский обсудил с президентом Украины Владимиром Зеленским вопросы молдавско-украинских отношений и их дальнейшего развития, отмечает Noi.md.

Ульяновский передал новому президенту Украины поздравления со стороны руководства Республики Молдова, выразив убежденность в том, что политический диалог и двустороннее сотрудничество между двумя государствами будут продолжать нарастать. Отметив исторические добрые отношения между Республикой Молдова и Украиной, а также общие проблемы, министр подчеркнул, что совместными усилиями можно добиться реализации взаимовыгодных проектов.

Президент Владимир Зеленский заявил, что Украина заинтересована в развитии конструктивного диалога с Республикой Молдова по всем направлениям, выразив готовность принять участие в этом процессе.

Отметим, что министр иностранных дел Молдовы Тудор Ульяновский принял участие в инаугурации новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского, которая состоялась сегодня в Киеве.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?