Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Санду будет баллотироваться в одном из избирательных округов

5 окт. 2018, 9:36   Политика
3810 7

Председатель Партии действия и солидарности Майя Санду, скорее всего, будет баллотироваться не только по спискам будущего избирательного блока, но и в одном одномандатном округе. Об этом она заявила в рамках передачи „Puterea a patra” на телеканале N4, передает IPN.

„Сначала я должна пройти фильтр неподкупности, после чего смогу сказать точно, „Теперь я кандидат в округе X”, - заявила Майя Санду.

Лидер ПДС утверждает, что получила заверения из Брюсселя и из США о том, что следующие парламентские выборы будут контролироваться как никогда партнерами по развитию. „Будет много больших миссий и до выборов, и в день выборов. Все знают, что планируется мошенничество. Мы должны сделать все, что можем, мобилизоваться, потому что внешние партнеры могут помочь нам только тогда, когда мы докажем, что хотим жить в демократической стране”, - отметила политик.

По ее словам, Демократическая партия Молдовы показала, что хочет сделать на парламентских выборах тогда, когда были аннулированы местные выборы в муниципии Кишиневе. Это поможет блоку быть более подготовленным для следующих выборов, сказала Майя Санду.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?