Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Крестник Плахотнюка Канду неубедителен в роли "борца с режимом"

19 сен. 2020, 12:45   Политика
4327 0

Крестник олигарха Плахотнюка Андриан Канду неубедителен в роли "борца с режимом" и нынешний его "боевой клич" в рамках президентской кампании вряд ли серьезно будет воспринят электоратом и обретёт много сторонников.

Такое мнение высказал политический аналитик Корнелиу Чуря, передает Noi.md.
Известно, что борьба против действующего президента, баллотирующегося на второй срок, станет краеугольным камнем избирательной кампании Андриана Канду, выставившего свою кандидатуру на президентский пост.
Но эксперты задаются вопросом: насколько убедителен Канду – приближённое лицо к “олигарху Плахотнюку” в роли “борца с режимом”?
“В политике часто происходит вот такое перемешивание и изменение позиций. Но нынешний боевой клич господина Канду вряд ли серьезно будет воспринят электоратом и обретёт много сторонников. Политика, конечно, вещь своеобразная, но в ней, хоть и немного, но все-таки ценится искренность и верность своим убеждениям. Если же это отсутствует в политическом месседже, он не внушает доверия и не вызывает особых симпатий. Проблема искренности месседжа не дает кандидату в президенты Андриану Канду возможности говорить убедительно”, - отметил политический аналитик Корнелиу Чуря.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?