X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Чебан: Я не допущу отмены компенсаций

27 окт. 2019, 13:00   Политика
3251 8

Кандидат на должность генерального примара Кишинева Ион Чебан заявил в эфире программы "Главное" с Лилией Бураковски, что не допустит отмены социальных льгот в столице.

"Меня очень сильно удивило, когда мой оппонент сказал, что возможно рассмотрит отказ от компенсаций, сообщает eNews.

Это удивило меня, удивило ведущую, потому-что , если говорить о транспортных компенсациях, то это 77 тысяч человек. И тогда появляется вопрос- откуда взялся этот слух об увеличении тарифов до 5-8 леев?

Я не допущу отмены никаких компенсаций, потому-что на сегодняшний день очень много людей, к большому сожалению, находятся просто в ужасном состоянии. И когда я говорю, что рассчитываю на голоса всех граждан, то я понимаю, что в том числе эти люди пользуются данными услугами.

И в том числе компенсации в холодное время года, которые сейчас, из-за того, что регламент не был принят, из-за того, что у нас не было большинства...Нам надо было в более жесткой форме "наехать" на нынешнее руководство примэрии, чтобы оно подписало под личную ответственность решение о сборе этих документов.


Я не допущу отмены компенсаций на тепло, не допущу отмены компенсаций на вывоз мусора и воду. У меня нет большинства, но в случае и когда я стану мэром- я точно знаю как сделать так, чтобы этого не произошло.

Я очень сожалею о том, что мой коллега даже упомянул эти вещи. Мне страшно думать, что такое вообще может прийти в голову."- заявляет Ион Чебан.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?