X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Первое путешествие на самолете в 60 лет

10 дек. 2016, 1:30   В Мире
2765 0
Фото: realitatea.net

Женщина в возрасте 60 лет, путешествовавшая на самолете впервые, послужила источником непрерывного веселья для пассажиров и бортпроводников самолета, а также для пользователей социальной сети Twitter.


Сидящая рядом с ней пассажирка, являющаяся сотрудницей Twitter, была тронута поведением женщины, которая была так взволнована, что попросила ее держать ее за руку во время взлета. Не долго думая, она начала передавать в прямом эфире, через Twitter, что происходит с пожилой женщиной, к вящему удовольствию пользователей.

«Она взяла мою руку в свою при взлете», «Она не может наглядеться в окно. Никак не может поверить, что мы выше облаков: Показывает, что она будто на воде», «Машет рукой в окно в знак приветствия, потому что каждый раз, когда она видела с земли самолеты, она задавалась вопросом, какие в нем пассажиры и машут ли они рукой людям на земле» - это некоторые из сообщений, опубликованных женщиной в реальном времени на Twitter.

Пилоты прознали об этом прямо во время полета, так что сотрудники воздушной компании предложили ей место в первом классе.

Женщина летела из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско, чтобы сделать сюрприз своей дочери.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?