Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

LIVE Охваченное пламенем здание рискует обрушиться

11 ноя. 2016, 17:16   Столица
6662 1

Фото: dse.md

UPDATE 17:00 К этому часу пожар не был ликвидирован. Огонь распространился до пятого этажа. Двое работников склада были госпитализированы, их состояние тяжелое, но стабильное.

(Update 15:10): Риск обрушения здания сохраняется. Часть находящихся на месте пожарных охлаждают здание, другие продолжают бороться с огнем.

Спасатели работают в чрезвычайно тяжелых условиях, так как здание продолжает дымиться, а видимость сводится практически к нулю.

(Update 14:38) Глава пресс-службы ДЧС Лилиана Пушкашу говорит, что существует риск обрушения здания: "Призываем людей отойти подальше от здания, так как существует риск обрушения здания. Пламя охвалило более 1000 кв. метров".

После разрушительного пожара, который произошел сегодня на столичном складе, были госпитализированы шесть человек: пять пожарных и сотрудница предприятия.

На данный момент, их состояние тяжелое, но стабильное, сообщает NOI.md.

Двое пожарных отказались от госпитализации, а один из них вернулся на место происшествия, где его коллеги продолжают бороться с огнем. Состояние остальных четырех пожарных средней тяжести, но стабильное. У них нет ожогов и травм, но отравились дымом.

Женщина, в возрасте 58 лет, в тяжелом, но стабильном состоянии. У нее также нет ожогов и телесных повреждений.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?