Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын может стать мишенью для убийства

22 окт. 2016, 2:00   В Мире
2680 0
Liderul nord-coreean Kim Jong-un, ținta unui asasinat?
Фото: libertatea.ro

Об этом заявил министр обороны Южной Кореи, который утверждает, что имеет специально обученную команду, готовую убить пхеньянского диктатора в случае угрозы ядерного удара, сообщает CNN.


Он заверил, что Сеул имеет элитную команду в режиме ожидания, готовую нейтрализовать Ким Чен Ына, а также четкий план по ликвидации диктатора.

Министр считает, что пхеньянский лидер крайне обеспокоен за свою безопасность, потому что знает о планах Сеула по его устранению.

Он принял дополнительные меры безопасности, его дом часто проверяют для обнаружения взрывчатых или ядовитых веществ, и он каждый раз меняет программу в последний момент.

Он казнил 64-х «предателей»


Конфиденциальные источники утверждают, что Ким Чен Ын даже не посетил районы, пострадавшие от обрушившихся на страну сильных наводнений, и это из страха, что может быть убит.

С начала этого года диктатор приказал публично казнить 64-х «предателей», утверждают южнокорейские спецслужбы, цитируемые «Daily Mail».

С момента прихода к власти в 2011 году, по приказу Ким Чен Ына казнили 134-х человек. Аналитики считают, что ежегодный рост число осужденных к смерти, особенно среди высших должностных лиц, является явным признаком увеличения паранойи тирана из Пхеньяна, который думает, что его могут убить в любой момент.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?