X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

В Кишиневе прошла конференция по реабилитации REHAB-2016 (ФОТО) ©

14 сен. 2016, 17:10   Общество
3162 0
В Кишиневе прошла конференция по реабилитации REHAB-2016 (ФОТО)
Фото: noi.md

В Кишиневе 10 cентября в рамках выставки Moldmedezin & Molddent 2016 на Moldexpo прошла конференция по реабилитации REHAB-2016.


В таком формате конференция прошла впервые — основными посетителями были пациенты и их родственники, но также присутствовали и профессионалы. В течении всего времени проведения выступили 7 спикеров и было проведено 3 мастер-класса.

Открыл конференцию директор центра реабилитации Kineto+, кинетотерапевт высшей категории Родион Узун. Темой его доклада была Как победить остеахондроз.

Представитель фармацептической компании VitaPharm, доктор Мариньяк Лилиана, рассказала о преимуществах произведенного в Молдове препарата HOLICIN — эффективного препарата при сосудистых нарушениях головного мозга у постинсультных, постинфарктных больных и при черепно-мозговых травмах.

Далее выступила доктор Лучия Фишер из Центра традиционной китайской медицины, презентовав историю и методики китайской медицины. Ее пришли поддержать китайские профессора, находящиеся в Молдове с целью передачи знаний и опыта молдавским коллегам.

Поделился успехами и Мастер Тайчи с 27-летним опытом Сергей Новик от портала Taichi.md. Присутствующие смогли на себе испытать действие упражнений системы Ключ, которыми он поделился.

Видео-материалы конференции


Кинетотерапевт Александр Василевский из центра реабилитации Kineto+ рассказал о методе Фенделькрайза — возможности соматического обучения в современной реабилитации. Присутствующие после мастер-классы были удивлены удивительными мгновенными результатами.

Кинетотерапевт Людмила Олейник из центра здоровья Physioline рассказала о позитивном воздействии электромиостимуляции на мышцы в профилактике и реабилитации.

Завершил конференцию кинтотерапевт Владимир Ботезату из центра KinetoTerra, который не только рассказал о пользе кинезиотейпинга в реабилитации, но и наложил кинезиоленты желающим.

Поддержку мероприятию оказал центр озонотерапии и плазмолифтинга Ozonis, технологии которого позитивно влияют на восстановление и регенерацию тканей.

Мероприятие прошло в очень позитивной энергетической атмосфере и в рамках одной площадки удалось собрать разнообразные технологии реабилитации.

Организаторами мероприятия выступили центр реабилитации Kineto+ и рекламное агентство Promotion Group, директор которого, Сидоренко Павел как раз и выступил идейным вдохновителем. В следующем году конференция Rehab состоится в таком же формате и организаторы обещают собрать еще большее количество интересных методик.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?