Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

В столице увеличится число безопасных пешеходных переходов (ВИДЕО)

12 сен. 2016, 10:45   Столица
2946 0
Фото: kissa.ro

Число безопасных пешеходных переходов в Кишиневе увеличится. Генеральный примар Кишинева Дорин Киртоакэ потребовал составить список пешеходных переходов, которые необходимо обезопасить в приоритетном режиме, сообщает NOI.md.


Требование примара касается Управления транспорта и районных претур, которые совместно определят эти переходы. «Мы расширим программу улучшения безопасности пешеходных переходов, пересмотрим старые и увидим, где нет освещения и какие другие работы необходимо провести. Мы попросили, чтобы претуры передали нам список переходов, которые необходимо обезопасить. Мы попросили «Lumteh» проверить и установить освещение на пешеходных переходах в приоритетном режиме», отметил заместитель начальника Управлением транспорта Виталие Бутучел.

Дорин Киртоакэ выразил свое недовольство в связи с тем, что до сих пор не был назначен ответственный по этой проблеме: «Мне нужна подпись, чтобы знать кто за это отвечает. То, что делается, недостаточно, необходимо держать все под постоянным контролем». Градоначальник попросил разработать за два-три дня проект решения по этому вопросу.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?