X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Примэрия говорит одно, а делает другое! Ни один троллейбус не ходит на Скулянку

19 авг. 2016, 15:00   Столица
4141 0
Primăria scrie una și face alta! Nici un troleibuz nu circulă în sectorul Sculeni
Фото : noi.md

Примэрия муниципия Кишинев сообщает, что в период 20-21 августа движение транспорта по бульвару Штефана чел Маре, в периметре ул. Михай Витязул – пл. Дмитрия Кантемира, будет приостановлено в связи с выполнением работ по ремонту дорожной инфраструктуры.


В этот же период будет приостановлено транспортное движение по ул. Митрополита Дософтея, в периметре улиц Михая Витязул – Хенри Коандэ, в связи с реконструкцией тепловой сети в районе.

Заявление было сделано после того, как сегодня утром на улицах столицы образовались километровые очереди.

В то же время примэрия объявила, что на период выполнения работ в движение общественного транспорта вносятся изменения. Эти изменения, однако, начались сегодня. На данный момент ни одни троллейбус не ходит на Скулянку, и люди напрасно часами ждут на остановках.

Ниже приводится измененный график движения общественного транспорта:

Троллейбусы

Маршрут №21:

В направлении Буюкан – по установленному маршруту.

В направлении сектора Чеканы – с ул. Иона Крянгэ на ул. Виссариона Белинского, ул. Василе Лупу, ул. Константина Стере, ул. Алексея Щусева, ул. Михая Витязул, далее – по установленному маршруту.

Маршрут №22:

Движение будет перенаправлено в обоих направлениях – с ул. Иона Крянгэ на ул. ул. Виссариона Белинского, ул. Василе Лупу, ул. Константина Стере, ул. Алексея Щусева, ул. Букурешть, ул. Чуфля.

Маршрут №28:

Сокращается маршрут от города Дурлешты до ул. Михая Витязул следующим образом – с Иона Крянгэ на ул. ул. Виссариона Белинского, ул. Василе Лупу, ул. Константина Стере, ул. Алексея Щусева, ул. Михая Витязул, ул. Колумна, Хенри Коандэ, ул. Иона Крянгэ, далее – по установленному маршруту.

Маршрут №23:

В направлении Скулянки – сокращается до троллейбусного парка №1.

Маршрут №8:

Сокращается до ул. 31 августа 1989 года.

Автобусы

Маршруты №№ 3, 22, 26, 122:

В направлении сектора Буюканы – с бул. Штефана чел Маре по ул. Михая Витязул, ила Храброго, ул. Колумна, ул. Хенри Коандэ, ул. Иона Крянгэ, далее – по установленному маршруту.

Ретур – с ул. Иона Крянгэ по ул. Виссариона Белинского, ул. Василе Лупу, ул. Константина Стере, ул. Михая Когэлничану, ул. Сергея Лазо, бул. Штефана чел Маре, далее – по установленным маршрутам.

Маршруты №№ 17, 46:

Тур – с бул. Штефана чел Маре по ул. Михая Витязул, ул. Колумна, ул. Хенри Коандэ, ул. Каля Ешилор, далее – по установленным маршрутам.

Ретур – с ул. Каля Ешилор по ул. Иона Крянгэ, ул. Еуджена Коки, ул. Василе Лупу, ул. Константина Стере, ул. Михаила Когэлничану, ул. Сергея Лазо, бул. Штефана чел Маре, далее – по установленным маршрутам.

Микроавтобусы

Маршруты №№ 108, 123, 135 и 171:

В направлении ул. Каля Ешилор – по установленным маршрутам.

Ретур – с ул. Каля Ешилор по ул. Иона Крянгэ, ул. Еуджена Коки, ул. Василе Лупу, ул. Константина Стере, ул. Алексея Щусева, ул. Михая Витязул, далее – по установленным маршрутам.

Маршрут № 154:

Тур – с ул. Алексея Щусева по ул. Михая Витязул, ул. Колумна, ул. Хенри Коандэ, ул. Каля Ешилор, далее – по установленному маршруту.

В направлении Ботаники – с ул. Каля Ешилор по ул. Иона Крянгэ, ул. Штефана Няги, ул. Василе Лупу, ул. Константина Стере, ул. Алексея Щусева, ул. Букурешть, далее – по установленному маршруту.

Маршруты №№ 101 и 125:

В направлении Буюкан – с ул. Букурешть по ул. Алексея Щусева, ул. Константина Стере, ул. Василе Лупу, ул. Еуджена Коки, ул. Иона Крянгэ, далее – по установленным маршрутам.

Ретур – с ул. Иона Крянгэ по ул. Штефана Няги, ул. Василе Лупу, ул. Константина Стере, ул. Алексея Щусева, ул. 31 августа 1989 соответственно ул. Букурешть, далее – по установленным маршрутам.

Маршруты №№ 121, 126 и 174:

В направлении Буюкан – по установленным маршрутам.

Ретур – с Ион Крянгэ по ул. Штефана Няги, ул. Василе Лупу, ул. Константина Стере, ул. Алексея Щусева, ул. Михая Витязул, далее – по установленным маршрутам.

Маршрут № 103:

В направлении Буюкан – по установленному маршруту.

Ретур – с ул. Виссариона Белинского по ул. Василе Лупу, ул. Константина Стере, ул. Алексея Щусева, ул. 31 августа 1989, далее – по установленному маршруту.

Примечание:

Администраторам пассажирских маршрутов из Страшен, Ниспорен, Калараша, Унген и т.д., настоятельно рекомендуется перенаправлять маршруты тур-ретур по ул. Петрикань.

Водителей, пересекающих эту зону, просят соблюдать указания временных дорожных знаков. Примэрия Кишинева рассчитывает на поддержку средств массовой информации для своевременного информирования населения, чтобы выполнение работ не привело к дорожным пробкам и не создавало гражданам неудобства.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?