X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Плати одним касанием с помощью MasterCard Contactless от Moldindconbank! ©

17 ноя. 2015, 14:05   ПРОМО
3470 0


С ноября Moldindconbank предлагает банковские карты с технологией бесконтактной оплаты MasterCard Contactless,которые позволяют осуществлять оплату покупок, в стране и за границей, одним касанием карты к платёжному терминалу.

Бесконтактная оплата (Сontactless) осуществляется автоматически, нет необходимости тратить время на ввод PIN-кода или подписывать чек, если сумма вашей покупки не превышает 200 лей (на территории Молдовы). Платежи на сумму более 200 лей, нужно подтверждать PIN-кодом (сумма лимита для транзакций Сontactless без ввода PIN-кода отличается в зависимости от страны).

Благодаря бесконтактной технологии оплата картами MasterCard Contactless от Moldindconbank происходит практически мгновенно, а вы совершаете покупки, не выпуская карту из рук - минимум действий и максимум удобства.

Быстро – оплата производится в течение 6 секунд или в 4 раза быстрее, чем, если использовать обычную банковскую карту;

Безопасно – карту не нужно передавать кассиру, чтобы оплатить покупку. Она всегда в ваших руках, при этом деньги не могут списаться с карты дважды за одну покупку (после того как оплата прошла, терминал подает звуковой сигнал и отключается);

Просто - достаточно прикоснуться картой к терминалу, и ваша покупка будет оплачена.

Вы можете использовать карты MasterCard Contactlessот Moldindconbank для оплаты в торговых точках, где есть логотип или .

Банковские карты Moldindconbank с технологией бесконтактной оплаты принимаются к оплате более чем в 68 странах мира, а в Республики Молдова более чем в 500 торговых точках (супермаркеты, аптеки, рестораны, салоны красоты, кафе, медицинские учреждения, заправки и т.д.)

Даже если в магазине или учреждении нет специального терминала Contactless, вы по-прежнему сможете оплатить покупку, использовав стандартные возможности карты MasterCard.

Moldindconbank использует технологию Contactless для следующих типов карт:

- Debit MasterCard,
- MasterCard Standard.

Более того, в период 09.11.2015 - 31.12.2015, выдача или замена вашей банковской карты на MasterCard Contactless от Moldindconbank (Debit или Standard), производится БЕСПЛАТНО! Ждём Вас в любом подразделении Moldindconbank, где Вы сможете выбрать один из предлагаемых пакетов электронных услуг Банка, в соответствии с действующими тарифами.

Мы всегда рады предоставить Вам дополнительную информацию, для этого просим Вас обращаться в Службу Поддержки 24/24 (+373) 22 54-89-40, или зайти на официальный сайт банка www.micb.md.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?