X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Бонд. Джеймс Бонд. „Спектр”: секретный дебют с Jaguar и Land Rover в Молдове (ФОТО) ©

16 ноя. 2015, 18:30   ПРОМО
1766 2
Бонд. Джеймс Бонд. „Спектр”: секретный дебют с Jaguar и Land Rover в Молдове (ФОТО)
Фото: noi.md

Секретная миссия прошла в Кишиневе. Мы не можем назвать точное время, ибо тогда вы станете уязвимым в случае чьих-то пыток с целью узнать больше информаций. Иностранной разведки, например...

Все началось в Кишиневском салоне Jaguar и Land Rover , где на огромных окнах здания доминировали тени секретных агентов при исполнении, вооруженных, готовых стрелять при первом же шаге беглеца. Желающие войти вовнутрь должны были знать секретный пароль , чаще всего это были слова „Jaguar”, „Land Rover”, „XF”, „XE”, „Discovery” „Evoque” „Range Rover”... В скором времени наши секретные службы узнали что объединяло тех кому было дозволено пройти на секретную встречу: большинство были владельцами моделей Land Rover либо Jaguar.

Встреча прошла в свободной обстановке, казалось, проходит обычная для высшего общества церемония. Затем господин „V”, это его кодовое имя, сообщил что время настало. Время настало!

За считанные минуты приглашенные сели в британские машины, некоторые были припаркованы на виду, другие – спрятаны в укромные места. Всем пришлось пройти сквозь перенасыщенный трафик города со слабой организацией дорожного движения, ограниченное же время, за которое они должны были доехать до пункта назначения, было единым для всех. Разумеется, правила дорожного движения нужно было соблюдать не потому что секретные службы аннулировали привилегии агентов, а потому что это раскрыло бы миссию. А потом, мастерство вождения, особенно за рулем специальной машины, всегда было основным качеством любого агента. Так что не удивительно, что все приехали во время в подземную парковку, куда следовало приехать.

Несколько минут спустя, все агенты, они же владельцы какой-либо модели Land Rover или Jaguar в Молдове, била приглашены в стратегические места темного зала. Виднелись лишь силуэты присутствующих в зале. Вскоре большой прямоугольник засветился перед ними, рассекретив настоящую цель секретной миссии. На нем была надпись „SPECTRE”. Затем из десятков динамиков полились первые ноты известной оды Джеймса Бонда…

Если до этого моменты вы сумели понять настоящую цель миссии, вы подходите для работы секретным агентом. Да, работники Jaguar и Land Rover в Молдове пригласили всех покупателей последних лет на просмотр фильма „SPECTRE” из серии о Джеймсе Бонде, который в Кишиневе стал мировой премьерой одновременно с большинством стран мира. Разумеется, машины Jaguar и Land Rover исполняли в фильме различные роли , и каждый из присутствующих почувствовал себя за рулем. Точнее, каждый прошел курс вождения новейших моделей Jaguar и Land Rover у секретных агентов. Ведь известно, искусное вождение британской машины - обязательно для квалифицированного секретного агента, особенно если вы желаете войти в дивизию „два нуля”. Да, кажется у вас есть подходящая подготовка. Вам только нужно британская машина в арсенале. По секрету, сообщаем где можно ее приобрести: бв.Кантемира,14, Кишинев. Конец связи.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?