Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Mobile-Banking от Moldindconbank – доступ к карточному счёту уже и в мобильном приложении! ©

2 окт. 2015, 10:17   Общество
12874 0

Moldindconbank успел зарекомендовать себя лидером в области инновационных услуг, недаром Банк был признан престижным американским журналом Global Finance «Самым инновационным банком», в рейтинге самых передовых банков в области электронных услуг - «The Innovators 2015».

Очередным проектом для Moldindconbank в данной области стало внедрение услуги Mobile-Banking для держателей банковских карт. Данное приложение предоставляет дистанционный доступ к карточному счёту посредством смартфона либо планшета, подключённого к интернету.

Mobile-Banking является логичным дополнением существующих каналов дистанционного обслуживания клиентов Moldindconbank: Web-Banking, ATM-Banking и SMS-уведомлений.

Возможности и функционал Mobile-Banking:

➢ Информация о доступном остатке по карте,

➢ Просмотр истории по совершённым транзакциям,

➢ Возможность заблокировать/разблокировать карту (в случае утери карты или при подозрении использования карты третьим лицом),

➢ Доступ к услуге «Транзакционное окно», предоставляющей дополнительный уровень безопасности,

➢ Осуществление перевода денег на карты, выпущенные Банком, а также на карты других молдавских либо зарубежных банков*, в рамках услуги P2P.MICB,

➢ Просмотр банковских реквизитов карточных счетов и возможность отправить данную информацию по электронной почте.

Также, клиенты оценят уникальные преимущества данного приложения:

● Дистанционная регистрация (без необходимости обращения в банк),

● Удобный доступ в систему посредством кода из 5 цифр, заменяющий логин и пароль,

● Простой и удобный интерфейс приложения.

Использование приложения Mobile-Banking является бесплатным и доступно для всех держателей карт Moldindconbank.

Для этого достаточно установить приложение MICB.Mobile-banking на Ваш смартфон или планшет, скачав его с Android Play Market – для мобильных устройств с операционной системой Android, либо с App Store – для мобильных устройств с операционной системой iOS.

После установки приложения на Ваш смартфон/планшет, дальнейшее подключение к приложению подразумевает получение Логина и Пароля. В случае если Вы уже являетесь пользователем системы MICB.Web-banking, то можете воспользоваться тем же логином/паролем для доступа и в Mobile-Banking. Если Вы ещё не зарегистрированы, то необходимо пройти регистрацию в соответствии с инструкциями Банка: >>Зарегистрируетесь ONLINE здесь!<<.

Более подробную информацию о MICB.Mobile-banking, Вы можете узнать на официальном сайте www.micb.md, либо позвонив в Службу Поддержки Клиентов 24/24, (+373) 22 54-89-40.

Смотрите здесь: Условия по использованию системы MICB.Mobile-Banking

Смотрите здесь: Руководство по использованию системы MICB.Mobile-Banking

Перевод денег на карты, выпущенные другими молдавскими и/или иностранными банками, возможен только с/на карты MasterCard в рамках услуги P2P.MICB, в соответствии с тарифами Банка. Перевод на иностранные карты MasterCard будет запущен Банком в ближайшее время.

2
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?