Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Только 2% дороги Кишинёв-Унгены отремонтировала иностранная компания за год

13 авг. 2015, 16:47   Общество
1880 0

Только 2% дороги Кишинёв-Унгены отремонтировала иностранная компания за год
Фото: makler.md

Руководство двух иностранных компаний, ремонтирующих трассу Кишинёв-Унгены, вызвали в министерство транспорта с объяснениями по поводу задержки ремонтных работ дороги. Известно, что по прошествии года один из подрядчиков выполнил лишь 2% работ.

У выезда из Страшенского района первые двое рабочих появились только после десяти часов утра. Когда же они заметили съемочную группу Publika TV, их число удвоилось.

В строительной компании признают, что рабочих не хватает, но решить проблему не могут. "Не работаем, потому что выяcнилось, что надо менять подшипники. Надо уточнить еще кое-какие детали ремонта, кое-что утвердить и многое другое", - сказал прораб Ион Арнэут.

Водителей такая ситуация не устраивает. "Медленно работают, хотелось бы побыстрее. Особенно у моста, где светофор, ждём очень долго", - пожаловался один из них.

92 километра трассы Кишинёв-Унгены ремонтируют чешская и азербайджанская строительные компании. Работы начались прошлым летом и по контракту должны завершиться 31 июля будущего года.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?