Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

ЖДМ примет меры для увеличения грузоперевозок

13 авг. 2015, 13:00   Экономика
2655 0

ЖДМ примет меры для увеличения грузоперевозок
Фото: kapital.kz

Железная дорога Молдовы примет меры для увеличения объемов транспортировки грузов через Джурджулешты. Об этом говорилось в ходе посещения данного населенного пункта временно исполняющим обязанности гендиректора ГП «ЖДМ» Юрия Топалэ вместе с замдиректора предприятия Мироном Гагаузом, ответственным за техническое обслуживание и ремонт, передает NOI.md.

По сообщению предприятия, руководители ЖДМ посетили с рабочим визитом Джурджулештский железнодорожный узел и компанию Trans- Oil, которая является владельцем зернового терминала и крупным клиентом.

В ходе встречи с начальником станции в Джурджулештах речь шла о железнодорожной инфраструктуре, долгосрочных проектах, эффективных изменениях, а также о трудностях, с которыми сталкивается Джурджулештский филиал ЖДМ. Руководители ГП «ЖДМ» также провели переговоры и с экономическими агентами региона с целью определения самых оптимальных решений для увеличения грузоперевозок. "Благодаря участию экономических агентов из данного населенного пункта и его окрестностей, совместным усилиям и проектам нам удастся улучшить ситуацию с перевозками грузов", - подчеркнул врио гендиректора ГП «ЖДМ».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?