Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Расцвет преступности: в полиции назвали самые опасные улицы Кишинева

22 июл. 2015, 12:00   Столица
2661 1

Расцвет преступности: в полиции назвали самые опасные улицы Кишинева
Фото: mvs.gov.ua

В центре Кишинева регистрируется больше всего уличных преступлений. На втором и третьем месте в этом своеобразном анти-топе - Рышкановка и Ботаника. Генеральный инспекторат полиции провел анализ наиболее уязвимых улиц столицы и участил там патрулирование.

Так согласно интерактивной карте полиции, в центре чаще всего уличные преступления происходят на рынке, а также в парковых зонах. Этому способствует массовое скопление людей и их невнимательность.

На Рышкановке наиболее уязвимой является улица Димо. На Ботанике наибольшее количество обращений в полицию поступило из-за преступлений, совершенных на улице Сармизеджетуза. Слабое место сектора Буюканы - улица Каля Иешилор. Чеканы остаются наиболее спокойным сектором, но и там есть зоны риска - вблизи улиц Петру Заднипру и Мирча чел Бэтрын.

Анализ также показал, что кражи чаще всего совершаются с 7 до 9 часов вечера. Карманники действуют в часы пик, когда люди едут на работу утром и возвращаются домой вечером. А вот ограбления происходят вечером или поздней ночью.

Правда, патрулирование зон риска привело к уменьшению числа преступлений.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?