X 
Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Столичный планетарий объявляет о премьерах (ВИДЕО)

15 июл. 2015, 13:15   Столица
3233 1
Planetariul din capitală vine cu noi premiere (VIDEO)
Фото : vedomosti.md
В течение двух дней Кишиневский планетарий представит публике три премьеры, сообщает NOI.md.

Так, 18 и 19 июля, тех, кому надоела кинематография, ждут на премьерах: «Происхождение жизни», «Черные дыры: обратная сторона Вселенной» и «Тайны деревьев».

«Происхождение жизни» – это полнокупольное шоу, в котором рассматриваются глубокие научные аспекты изучения жизни – от ее зарождения на нашей планете и до ее поисков за пределами Земли. Начало в 19.20.

Полнокупольное шоу «Черные дыры: обратная сторона Вселенной» – подарит зрителям прекрасную возможность постичь тайны формирования ранней Вселенной, проследить основные этапы рождения и угасания звезд, стать свидетелями невероятных столкновений галактик и совершить виртуальное путешествие в центр Млечного Пути. Начало в 20.10.

«Тайны деревьев» раскрываются нам глазами двух главных героев: любопытной и милой божьей коровки Долорес и въедливого светлячка по имени Майк. Вместе с ними зрители отправятся в удивительный мир природы и откроют для себя тайны жизни деревьев. Шоу дает зрителю уникальный шанс взглянуть на мир глазами маленьких насекомых и получить представление о микрокосмосе. Начало в 18.30.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?