Приднестровье новостей: 1425
Война в Украине новостей: 6179
Евровидение новостей: 509
Президент новостей: 4002

Очень часто нам приходится сталкиваться с тем, что нужно получить кредит ©

1 апр. 2015, 10:20   Общество
5645 0
Очень часто нам приходится сталкиваться с тем, что нужно получить кредит
Фото: noi.md

Нас, к сожалению, никто не обучал, где и как правильно выбирать кредит, какие документы нужны, какие проценты по кредиту оптимальные, а какие нет. Например, сегодня, для того чтоб выбрать для себя кредит, необходимо потратить несколько недель. На рынке Молдовы более 100 учреждений, которые занимаются выдачей кредитов. У всех этих учреждений настолько разные условия, что в них запутаться не составит большого труда.

Рады сообщить вам, что в Молдове начал свою работу первый и единственный на данный момент кредитный брокер topcredit.md, который работает по немецким стандартам. Мы занимаемся тем, что находим самые подходящие кредиты для всех желающих. Принцип работы очень прост. Ниже находится схема нашей работы:

Предположим вы нуждаетесь в кредите. Для этого, вам нужно перейти на сайт topcredit.md, заполнить форму на сайте, и дальше наши специалисты уже будет связываться с организациями, которые выдают кредиты для того чтоб для вас найти подходящее предложении. Когда у нас будут предварительные ответы где вам готовы выдать кредит и на каких условиях, мы вам сообщим об этом. Вам останется только принять решение, где взять кредит. Так же мы даём консультации относительно того, где и на каких условиях вам готовы выдать кредит и где выгоднее для вас его брать. В данный момент мы рассматриваем все виды кредитов, а это: ипотечный кредит, лизинг, кредиты для бизнеса и потребительские кредиты. Хотим так же отметить, что для вас, как для нашего клиента, все наши услуги абсолютно бесплатны.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?