Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Поставщик тепла: Заплати зимой – получи вознаграждение летом

16 мар. 2015, 17:45   Общество
4371 3

АО ТЭЦ-2: Заплати зимой – получи вознаграждение летом
Фото: arena.md

АО ТЭЦ-2 объявило о запуске компании для потребителей под слоганом «Заплати зимой – получи вознаграждение летом», сообщает NOI.md.

В связи с тем, что 15 марта отмечается Всемирный день защиты потребителей, АО ТЭЦ-2 дало старт этой традиционной кампании, чтобы стимулировать потребителей своевременно рассчитаться за полученные в отопительный сезон услуги по теплоснабжению. А поставщик, в свою очередь, хотел бы получить полную оплату своих услуг, как можно быстрее.

Так, те многоквартирные дома, которые до 30 апреля полностью оплатят счета за отопление, получат вознаграждение. В частности, в тех домах будут бесплатно выполнены работы по промывке внутридомовых теплосистем. Ответственность за выполнение этих ежегодных работ лежит на управляющих жилищным фондом, которые обязаны качественно подготовить внутренние инженерные системы к очередному отопительному сезону. Сэкономленные на этом средства могут быть направлены на другие цели (ремонты, модернизацию жилых домов и т.д.).

После систематизации информации о расчетах за отопление, в мае, поставщик объявит победителей кампании «Заплати зимой – получи вознаграждение летом».

До сих пор 36 жилых домов были поощрены столичным поставщиком тепла.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?