Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Жительница Кишинева покорила зрителей в российском шоу «Главная сцена» (ВИДЕО)

10 фев. 2015, 14:45   Общество
12557 5

Жительница Кишинева покорила зрителей в российском шоу «Главная сцена»
Фото: youtube.com

Ученице одного из лицеев столицы, увлекающейся музыкой и гитарой, удалось покорить огромное количество зрителей своим голосом и талантом. Своей песней 18-летняя молдаванка Таис Логвиненко смогла удивить жюри проекта «Главная сцена».

Еще с детства, с 12-летнего возраста, девушка играет на гитаре и сочиняет стихи. Она никогда не брала уроки вокала, а просто пела для своей семьи по праздникам. Несмотря на то, что у нас в стране она известна немногим, ей удалось выступить в Москве с сольным концертом. Она участвовала в конкурсе «Катюша», где и встретила одного из своих поклонников, который помог девушке организовать первый сольный проект.

Ее певческая карьера началась в Интернете, когда ее подруга опубликовала ролик с выступлением Таис. Видео просмотрели многие люди, и это стало началом восхождения новой звезды. Количество поклонников певицы растет с каждым днем.

В свои 18 лет Таис написала более 40 песен. О музыкальном проекте «Главная сцена» девушка узнала случайно. Один из ее поклонников, просматривая ролики Таис на youtube.com, посоветовал ей попробовать себя в этом проекте.

«Если честно, мне было очень страшно. Я знаю, что не владею особенными вокальными данными и никогда не брала уроков вокала. Несмотря на это, мне есть что сказать людям, и я делаю это через музыку. Я пишу свои песни с душой и полностью отдаюсь этому увлечению», – заявила Таис. Взвесив все «за» и «против» девушка решилась принять участие в кастинге и успешно прошла его. Теперь она получила похвалу от членов жюри и продюсеров, а также поддержку от поклонников из России и Молдовы.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?