Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Встречаем Новый Год вместе с BEMOL ©

24 дек. 2014, 10:30   Общество
4416 0
Фото: noi.md

BEMOL приглашает отпраздновать наступление Нового 2015 Года на Площади Великого Национального Собрания. 31-го декабря все жители и гости столицы приглашаются встретить новый год незабываемым концертом, в компании талантливых артистов национального и международного уровня. Начиная с 16.00, ждем всех желающих разделить с нами радость праздничной атмосферы - вас ожидают тысячи украшений, глинтвейн, традиционные плацинты, хорошее настроение и множество сюрпризов от организаторов.

Радко Стаменов, Генеральный Директор BEMOL: «Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Я горжусь тем, что BEMOL является партнером данного мероприятия. В этом году мы отметили 7 лет нашей деятельности, на протяжении которых мы предоставляли лучшие услуги для тех, кто ценит качество и эффективность. Поскольку мы любим удивлять, мы продолжим эту традицию и в 2015 году. В ночь между уходящим и наступающим годом мы приготовили грандиозное шоу для всех желающих встретить Новый Год на открытом воздухе. Ждем вас на Площади Великого Национального Собрания, где отпразднуем Новый Год».

Около 250 артистов и музыкантов готовы задать музыкальный ритм наступающему году на Площади Великого Национального Собрания. Шоу завершится впечатляющими фейерверками, а после полуночи местные DJ удивят собравшихся миксом из различных композиций. Мероприятие, посвященное встрече Нового Года организовано Правительством Республики Молдова при поддержке BEMOL и других компании нашей страны.

В 2015 компания BEMOL также будет рядом со своими клиентами, предоставляя им свои качественные продукты и обслуживание. Чтобы обеспечить более комфортный сервис, компания расширит свою сеть заправочных станций, улучшит систему контроля качества продукции, а также увеличит свой ассортимент. Самые активные водители, обладающие картой BEMOL, будут продолжать пользоваться преимуществами программы лояльности «Вознагражден всегда».

BEMOL поздравляет вас с Новым Годом!

О компании BEMOL

Компания BEMOL – владелец и оператор сети автозаправочных станций BEMOL в Молдове, которые расположены по всей территории республики. Деятельность компании охватывает продажу нефтепродуктов и услуги магазинов на автозаправочных станциях BEMOL, открытых 24 часа в сутки. До настоящего времени компания BEMOL создала сотни постоянных рабочих мест в Республике Молдова.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?