Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Сегодня стартует конкурс на соискание Премии за достижения в области качества

21 ноя. 2014, 15:45   Бизнес
3238 0
Фото : tv7.md
Торгово-промышленная палата Молдовы объявила сегодня национальный конкурс на соискание Премии за достижения в области качества. Конкурс организован с целью продвижения качества товаров и услуг и является частью национального мероприятия «Произведено в Молдове». В этом году мероприятие проходит под девизом «Конкурентоспособность – достижения и качество».

Конкурс призван найти новые стратегии повышения уровня качества и конкурентоспособности товаров, предоставить информационную помощь в области менеджмента качества, а также продвигать имидж отечественных производителей и регистрировать их на мировом экономическом рынке.

В конкурсе могут принять участие предприятия различной формы собственности, зарегистрированные в Молдове, а также физические лица, которые производят товары или оказывают услуги на территории страны. Конкурс будет проводиться по трем категориям: микро и малые предприятия, средние предприятия, крупные предприятия. Экономические агенты могут принять участие в одной из следующих номинаций конкурса за достижения в области качества:

• Промышленные товары
• Товары широкого потребления
• Продовольственные и сельскохозяйственные товары
• Услуги

Документы для участия в конкурсе можно подать с 21 ноября до 25 декабря 2014 года. На следующем этапе будет проводиться оценка и отбор победителей. Официальная церемония награждения состоится 30 января 2015 года в рамках мероприятия «Произведено в Молдове».

Напомним, что аналогичный конкурс раньше организовывало правительство Молдовы, однако уже несколько лет это мероприятие не проводится.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?