X 
Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

BEMOL - 7 лет качества и совершенства ©

18 ноя. 2014, 11:05   Общество
5052 0

7 лет назад мы вошли на рынок Республики Молдова для того, чтобы стать ближе к вам. Наша компания поставила перед собой задачу стать для вас надежным партнером, а в будущем – предоставить доступ к инновациям, качеству и прогрессу. В самое короткое время водители, которые заправляются в BEMOL, порадуются вместе с нами 7-летием.

А для того чтобы отблагодарить вашу лояльность, к 7-летнему юбилею мы поставили перед собой цель сделать еще больше.

Подтверждением наших намерений является программа лояльности «Вознагражден всегда», которую мы запустили 1 октября текущего года. В наш день рождения, 19 декабря, самые лояльные клиенты примут участие в первой лотерей, организованной нами в этом году. Посвященная нашему 7-летнемую юбилею, лотерея богата на призы и включает 178 ценных подарков:

- 2 тонны топлива;

- 2 круиза по Средиземному морю;

- 25 смартфонов Samsung Galaxy S5;

- 25 планшетов Samsung Galaxy Tab 4 10.1;

- 25 телевизоров Samsung;

- 50 устройств GPS Garmin;

- 50 видеорегистраторов Globex.

Для всех кто желает эти подарки, правила очень просты. Возьмите карту BEMOL, заправляйтесь на наших станциях, соберите минимум 3000 пунктов лояльности и вы автоматически становитесь участником лотереи. Используйте карту BEMOL при каждой заправке для того, чтобы воспользоваться всеми преимуществами программы лояльности „Вознагражден всегда”.

Подробнее о регламенте программы лояльности найдете на официальном сайте компании www.bemol.md

О компании BEMOL

Компания BEMOL – владелец и оператор сети автозаправочных станций BEMOL в Молдове, которые расположены по всей территории республики. Деятельность компании охватывает продажу нефтепродуктов и услуги магазинов на автозаправочных станциях BEMOL, открытых 24 часа в сутки. До настоящего времени компания BEMOL создала сотни постоянных рабочих мест в Республике Молдова.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?