X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Либералы считают, что Маринуца ушел ради должности

3 ноя. 2014, 17:00   Политика
4089 2
Фото: totul.md
Объявление экс-министра обороны Виталия Маринуцы о намерении присоединится к Демократической партии (ДПМ) демонстрирует его желание заручиться поддержкой партии и получить высокопоставленную должность, считает депутат от Либеральной партии (ЛП) Георге Брега.

В беседе с корреспондентом "Инфотаг" он сказал, что "люди, привыкшие жить хорошо, не могут так легко от всего отказаться и, произошедшее с Маринуцей это подтверждает".

"На сегодняшний день, партии власти живут лишь по одной доктрине - деньги. Сожалею, что Маринуца так низко пал. Когда он и другие предали ЛП, то все понимали, что эти должности временные, не больше чем на год. Пришло время решать - хочешь на покой, или идешь за новыми должностями. Не следует забывать, что до ЛП, Маринуца состоял еще и в Партии коммунистов. Ему осталось присоединиться еще к 2-3 партиям и тогда можно будет сказать, что он побывал во всех", - отметил Брега.

Вице-премьер, заместитель председателя Либерально-реформаторской партии Татьяна Потынг предпочла не критиковать своего бывшего коллегу, отметив лишь, что "он сделал свой выбор".

"Маринуца сказал еще несколько месяцев назад, что уходит из политики. В отличии от других членов ЛРП, которые объявили о переходе в ДПМ, скорее всего - ради денег, он поступил более гуманно", - сказала она.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?