X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Виталий Маринуца вступил в ДПМ

3 ноя. 2014, 12:50   Политика
4112 3
Фото: politik.md
Бывший министр обороны Виталий Маринуца стал членом Демократической партии Молдовы. Об этом было объявлено сегодня, после его встречи с председателем партии Марианом Лупу, сообщает NOI.md.

Маринуца уточнил, что в будущем он намерен осуществить ряд проектов в области обороны, однако он решил не участвовать в нынешней избирательной кампании. Бывший министр отметил, что пока не обсуждал с Марианом Лупу какие-либо должности.

«Пришло время серьезного пересмотра оборонной политики Молдовы, чтобы эта сфера занимала не последнее место в списке приоритетов. Хочу добиться своих жизненных целей, я ведь служу в армии уже 15 лет. Нам нужна более сильная оборонная система. Беседа с Марианом Лупу была довольно продуктивной», – уточнил Маринуца.

Бывший министр обороны еще раз коснулся причин, которые вынудили его в конце сентября покинуть Либерал-реформаторскую партию.

«ЛРП умерла еще до своего рождения. Представители руководства партии воспользовались нашими именами, способностями, желанием улучшить партию и сделать ее более открытой для проведения политической аферы», – отметил в завершение Маринуца.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?